Власть
2019-11-06 17:23

Госинспекцию по охране объектов культурного наследия Владимирской области возглавит Михаил Иванов

Госинспекцию по охране объектов культурного наследия Владимирской области возглавит Михаил Иванов

С 6 ноября начальником государственной инспекции по охране объектов культурного наследия администрации Владимирской области назначен Михаил Иванов. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Владимир Сипягин.

Биография:

Иванов Михаил Эдуардович родился 3 апреля 1974 года. В 1997 году окончил Московский институт коммунального хозяйства и строительства. Имеет специальность «инженер-градостроитель». Работал в Государственном историко-архитектурном и художественном музее-заповеднике «Царицыно». С 2000 года он трудился в департаменте культурного наследия города Москвы. В 2018 году Михаил Иванов был назначен на должность начальника управления государственного учета и экспертизы объектов культурного наследия города Москвы Мосгорнаследия.

Ранее стало известно, что директором департамента цифрового развития распоряжением губернатора был назначен Павел Шуба.



Фото: duma.mos.ru

Другие новости
В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО
смотреть все
mob_banner1