Власть
2015-04-28 16:35

Делегация региона едет в Волгоград

Делегация региона едет в Волгоград


29 апреля делегация Владимирской области во главе с губернатором Светланой Орловой совершит однодневную рабочую поездку в Волгоград. В составе делегации – первый заместитель губернатора Алексей Марченко, вице-губернатор Роман Русанов, ветеран Великой Отечественной войны Вениамин Яковлевич Костин с супругой.

Основной целью визита является подписание Соглашения между администрациями Владимирской и Волгоградской областей о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.

Кроме того, в программе поездки - возложение цветов к Малой Братской могиле на Мамаевом Кургане, участие в Уроке Победы в историко-мемориальном музее-заповеднике «Сталинградская битва», посещение Волжской ГЭС - филиала ОАО «Рус Гидро» и Волгоградского осетрового рыборазводного завода.

Другие новости
Театральное товарищество «Завод» представило зрителям новый спектакль «Отголоски вечного света. Гоголь» Глава региона Александр Авдеев принял участие в выездном совещании Совета Федерации во Владимирской области Сотрудники МЧС проводят рейды по населенным пунктам, которые граничат с лесом Организаторы всероссийского конкурса «Памяти героев верны» продлевают срок приема творческих работ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 июля 2025 года Владимирская область направила дополнительно 15 млн рублей на гранты Агромотиватор Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о программе «Благодвор» и модернизации коммунальной инфраструктуры В селе Павловское Ковровского района бурят скважину для водопровода В Гусь-Хрустальном вокруг школы №14 идет благоустройство территории В Юрьев-Польском продлевают набережную реки Колокша В Александровском и Гусь-Хрустальном районах из-за ветра и ливня отключали свет и были перекрыты дороги ДСУ-3 ремонтирует подъезд к Суздалю В ФОКе «Олимпиец» в Петушках начался ремонт В Вязниках расследуют уголовное дело в отношении подрядчика, который выполнял капитальный ремонт школы № 4 Выплата почетным донорам увеличена на 3,1 % Города и районы Владимирской области на 35% готовы к новому к отопительному сезону Во Владимире пройдет яркий фестиваль «Праздник лета!» Новый спортивный рекорд сезона установила владимирская спортсменка В среду во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 8 июля 2025 года
смотреть все
mob_banner1