Власть
2019-04-24 12:51

Александровский район временно возглавил рэпер-депутат из Подмосковья

Александровский район временно возглавил рэпер-депутат из Подмосковья

Обязанности главы Александровского района с 24 апреля принялся исполнять Александр Дудоров (на фото). Совсем недавно он стал первым замом Игоря Першина, который нашел работу в «Газпроме». 

Александровские журналисты отмечают, что неделю назад районные депутаты утвердили ранее не существовавшую должность заместителя главы по национальным проектам. Предположительно, это было сделано, чтобы первый замглавы по строительству и архитектуре Расул Бурзиев занял новую должность, тем самым уступил место Дудорову. 

Журналисты газеты «Новый город Александров» сообщили, что Дудоров прибыл в район вместе со своей командой. С местными сотрудниками он уже провел встречи и занял кабинет Игоря Першина. Любопытно, что за пару дней до переезда в Александров, Дудоров выиграл выборы в Совет депутатов Одинцовского округа, как представитель единороссов. Во время предвыборной гонки он снялся в рэп-клипе.



СПРАВКА

Александр Николаевич Дудоров родился в Мордовии, ему 47 лет. Окончил Голицынский пограничный институт ФСБ РФ и ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ».

В 2014 году начал работать в заместителем главы администрации городского поселения Голицыно Одинцовского муниципального района Московской области. Вскоре Дудоров возглавил поселение.

Также он имеет предпринимательский опыт, занимается благотворительностью, помогает пограничному училищу. По информации коллег, Дудоров спонсирует детский реабилитационный центр. 

КСТАТИ

Депутаты горсовета упразднили должность мэра Владимира

Кроме того, депутаты передали из муниципальной в областную собственность здание под взрослую поликлинику. Помещение в 540 «квадратов» расположено на Нижней Дуброве, 13-а (подробнее...).

Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 1 декабря 2025 года Фотовыставка «Служу России. Служу людям» открылась в здании областного правительства В Гусь-Хрустальном глава «Службы единого заказчика» и подрядчик попали под следствие Во Владимирском филиале Президентской академии прошёл День открытых дверей Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Муром Во Владимире на пешеходных светофорах заиграют новогодние песенки У владимирцев остался последний день для уплаты имущественных налогов Во Владимир прибыл ковчег с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 декабря 2025 года В Александровском округе произошло две аварии, в которых пострадало 7 человек Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе школы материнства и репродуктивной диспансеризации  На улице Восточной во Владимире открыли новую спортивную площадку Звездный лёд: шаги к успеху для юных владимирских фигуристов от Артура Дмитриева Капремонт в загородных лагерях «Икар» и «Дружба» планируют выполнить до начала лета Стало известно, кто мог сбросить пластик в реку Клязьма До конца года на дорогах Владимирской области заработает еще 16 камер видеонаблюдения за нарушителями ПДД Волонтерам Конституции рассказали, как внести свой вклад в защиту прав людей 43-летнего жителя поселка Балакирево будут судить за то, что его собака покусала трех человек К школе № 11 во Владимире обновили тротуары и дорогу
смотреть все
mob_banner1