Жуткое ДТП у Боголюбово: «Ауди» вылетела на встречку и врезалась в «Нива Шевроле»

Жуткое ДТП у Боголюбово: «Ауди» вылетела на встречку и врезалась в «Нива Шевроле»

1 мая в девятом часу вечера у Боголюбово произошло жуткое ДТП. Два легковых авто столкнулись лоб в лоб. Очевидцы сообщают о большом количестве пострадавших.

Больше фото у нас в Telegram по ссылке

По предварительным данным, «Ауди» выехала на полосу встречного движения и на полном ходу врезалась в «Нива Шевроле». По сообщению очевидцев водитель иномарки был пьян. В салоне находилось не менее 8 человек.

«В Ауди находилось 8 человек (6 взрослых и 2 детей) молодые все, в добавок еще и пьяные на пару с водителем,за рулем была девушка без прав, которая по словам людей кто ехал за ними, выехала на встречку через сплошную и врезалась в Ниву, в Ниве все живы,в Ауди слава богу тоже,но много тяжелых» - сообщают очевидцы в сообществе ВКонтакте.

Некоторые в тяжелом состоянии. На месте работают медики. Подробности будут известны чуть позже.




Другие новости
Новая неделя во Владимире начнется с теплой и солнечной погоды Педагог из Владимирской области победил во Всероссийском конкурсе «Лучший учитель родного языка и родной литературы – 2023» Владимирские спортсмены завоевали награды на Чемпионате и Первенстве России по спорту слепых Владимирская область получила новые автомобили скорой помощи Во Владимирской области пропала 29-летняя женщина Ковровская районная больница будет готова в течение месяца Во Владимире установили автономные пожарные извещатели в домах семей участников СВО 25 и 26 сентября на проспекте Строителей во Владимире отключат горячую воду Воскресенье во Владимирской области будет жарким и солнечным Александр Авдеев проверил ход строительства ФОКа в Ковровском районе Во Владимирской области произведено 143 тонны рыбы Проект «Социальный мастер» стартовал во Владимирской области В школе в Коврове началось благоустройство территории Набережную в Судогде мостят плиткой Ветеран СВО прошел квалифицированное лечение от фонда «Защитники Отечества» Общественников «Народного фронта» услышали в администрации Кольчугинского района Мобильный весовой контроль проверял грузовики на дорогах Владимирской области Владимирский машинист победил во Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» Владимирский педагог попал в шестерку финалистов лучших учителей родного языка в России Владимирская область стала первым регионом, запустившим бонусную программу капремонта
смотреть все
mob_banner1