За сутки во Владимирской области в ДТП пострадали три пешехода, велосипедист и пассажир автомобиля

За сутки во Владимирской области в ДТП пострадали три пешехода, велосипедист и пассажир автомобиля
Фото: пресс-служба Госавтоинспекции

Во Владимирской области за сутки 17 июня произошло пять ДТП с пострадавшими. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции.

  • В Петушках у дома №71 по улице Ленина в 12:10 водитель велосипеда не предоставил преимущество автомобилю "ВАЗ-2110". В результате велосипедиста госпитализировали с сотрясением мозга, рваной раной головы, переломом ключицы и рёбер справа.
  • Во Владимире у дома №24 по улице 1-я Пионерская" водитель "ГАЗ-27830" сбил пешехода, переходившую дорогу в неустановленном для перехода месте в зоне видимости пешеходного перехода. Её направили на амбулаторное лечение с закрытым переломом левой ключицы.
  • В Киржачском районе неподалеку от посёлка Горка автомобиль Ford Fiesta с 40-летним водителем за рулём съехал с дороги, врезался в дерево и опрокинулся. Пассажир автомобиля госпитализирован с ушибами и рваной раной головы.
  • В Собинке у дома №20 по улице Димитрова водитель Chevrolet Klan сбил 20-летнюю девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход направлена на амбулаторное лечение с ушибами и ссадинами правого плеча и правого колена.
  • В Киржачском районе возле деревни Филипповское водитель Volkswagen Tiguan сбил пешехода, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Её госпитализировали с черепно-мозговой травмой и ссадинами головы.

Также в этот день выявлено 6 водителей, управлявших автомобилями в состоянии алкогольного опьянения.




Другие новости
В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской обласи на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024 Жителей Владимирской области приглашают к участию в благотворительной акции «Красная гвоздика» Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона
смотреть все
mob_banner1