За неделю на дорогах Владимирской области произошло 19 аварий с 22 пострадавшими

За неделю на дорогах Владимирской области произошло 19 аварий с 22 пострадавшими
Фото: пресс-службы регионального УМВД

За неделю на дорогах Владимирской области произошло 19 аварий с 22 пострадавшими и одним погибшим. В ГИБДД регистрируют рост числа аварий с материальным ущербом. Инспекторов 512 раз вызывали на оформление ДТП без пострадавших. В ходе рейдов сотрудники ГИБДД оформили 81 нетрезвого водителя.

В Ковровском районе на федеральной трассе 39-летняя женщина за рулем «Мицубиси» совершила наезд на правую обочину, после чего машину занесло, она уже столкнулась с «Вольво». По информации пресс-службы УМВД региона, пострадал пассажир «Мицубиси».

В Петушинском районе опять же на федеральной трассе 24-летний водитель «ВАЗ» потерял контроль над управлением транспортным средством, съехал в кювет, опрокинулся и врезался в деревья. Пострадал сам водитель.

В Вязниковском районе на той же М-7 35-летний водитель «МАЗ» не учел дистанцию до впереди движущегося грузовика «Скания». Медпомощь оказали водителю «МАЗ».

В Судогодском районе 51-летний водитель «Хендай» не справилась с управлением, выехала на встречную полосу, врезалась в «Мазда». В результате ДТП оба водителя госпитализированы. Пассажир «Мазда» направлена на амбулаторное лечение.

Произошло также два наезда на пешехода. В Коврове на Крупской на переходе «Опель» сбил пешехода. 40-летнюю женщину направили в больницу. В Александрове на Калининской «ВАЗ» сбил 65-летнего мужчину. Пешеход скончался на месте происшествия.




Другие новости
120 талантливых школьников и студентов региона получили стипендии «Надежда Земли Владимирской-2025» Во Владимирской области стартовал сельскохозяйственный сезон Во Владимире выбрали лучшего сварщика в своей профессии 13 портретов ветеранов боевых действий появились на 8 остановках города В Муроме почтили память героя Великой Отечественной войны Николая Гастелло Жители Владимирской области написали «Диктант Победы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2025 года В Киржачском районе продолжается оценка ущерба, нанесенного жилым домам и хозпостройкам из-за взрыва боеприпасов Во Владимире состоялась церемония гашения почтовой карточки в честь 90-летия со дня рождения Валерия Кубасова В Камешковском районе во время пожара спасли 4 человек Сенатор Владимир Киселев представил отчет о работе депутатам Заксобрания Отчет о результатах деятельности Центра спортивной подготовки за 2024 год  Во Владимире прошел заключительный этап соревнований проекта «Детский волейбол - движение вперед» Волонтеры объявили новый сбор для жителей Киржачского района Врачи Пигановского центра прооперировали подростка, получившего травму колена на тренировке по мотокроссу В микрорайоне Лесной областные спасатели потушили ландшафтный пожар на площади 4 га Во Владимирской области планируют высадить 3000 гектаров леса 61-летняя жительница Вязниковского района пыталась снять 2 млн рублей, чтобы передать мошенникам Во Владимирской области завершился региональный этап чемпионата «Абилимпикс» Владимирская область готовится к «Библионочи-2025
смотреть все
mob_banner1