Во Владимирской области за выходные произошло 130 ДТП

Во Владимирской области за выходные произошло 130 ДТП

Как сообщают в госавтоинспекции региона в выходные в 130 ДТП пострадали 8 человек. Сразу две серьезных аварии - в Александровском районе. Одна - на трассе А108. Между деревнями Алексино и Марёнкино. Там фура буквально протаранила легковой автомобиль. Его водитель скончался до приезда скорой помощи.

Ещё одна авария произошла в самом Александрове - на улице Первомайской. Момент ДТП попал на уличную камеру видеонаблюдения. Фура не смогла вовремя оттормозиться и на пересечении улиц буквально снесла легковой автомобиль. Очевидцы аварии утверждают - дорога в месте ДТП идет под скат и полностью покрыта льдом. Это и могло стать причиной столкновения.




Другие новости
Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми
смотреть все
mob_banner1