Во Владимирской области за прошедшую неделю зарегистрирован 31 случай ДТП

Во Владимирской области за прошедшую неделю зарегистрирован 31 случай ДТП
Фото: УМВД Владимирской области

С 29 июля по 4 августа во Владимирской области произошел 31 случай ДТП. В авариях погибло 3 человека, 40 человек получили ранения различной степени тяжести, из них -  2 детей. Сотрудники Госавтоинспекции остановили 97 водителей, управляющих транспортом в нетрезвом виде.

Так в результате аварии 1 августа во Владимире водитель автомобиля «Хендай», двигаясь по улице Мещерская, столкнулся с автомобилем «Мерседес». Водителя «Хендай» направили на амбулаторное лечение.

Утром 3 августа в Кольчугинском районе на 74 км автодороги «Колокша - Кольчугино - Александров - В. Дворики» столкнулись «Лада» и «Тойота». В результате ДТП водители обеих машин вместе с пассажирами были направлены на амбулаторное лечение.

Также вечером 8 августа на 4 км автодороги «Кольчугино – Киржач» столкнулись «Лада» с «Шевроле», после чего одна из машин опрокинулась в кювет. Госпитализирован водитель автомобиля «Лада».

Госавтоинспекция напоминает о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. При вождении обязательно соблюдайте боковой интервал и дистанцию, учитывайте дорожные условия, воздержитесь от выполнения опасных маневров, осуществляйте движение с разрешенной скоростью, позволяющей остановиться или выполнить маневр в случае непредвиденной ситуации. Особую внимательность проявляйте на пешеходных переходах, рядом с остановками общественного транспорта и на перекрестках. Не садитесь за руль в состоянии алкогольного опьянения.




Другие новости
МЧС сообщает о пожаре в школе в Киржаче На время проведения ремонта теплосетей перекроют Северную и Нижнюю Дуброву Во Владимире обновили экспозицию в музее «Старая аптека» В Муроме пройдёт историко-образовательная экспедиция «Оживляя историю» Гимнасты Владимирской области в числе победителей и призеров всероссийского турнира «Надежды России» В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный В Коврове на месте снесенных старых корпусов школы № 17 появится автогородок и спортивные площадки Жители улицы Егорова во Владимире жалуются на рынок под окнами Александр Авдеев встретился с представителями КТОСов 8 активистов от Владимирской области отправились в Нижний Новгород на Всемирный фестиваль молодёжи Крупный пожар сегодня ночью произошел в центре Владимира Два человека погибли в ДТП в Судогодском районе Во Владимирской области продолжается уборка урожая Из Владимирской области машину с самым необходимым отправили на запорожское направление нашим разведчикам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 сентября 2025 года В горах Сочи на высоте двух тысяч метров спасли владимирскую туристку Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с телефонными и интернет-мошенниками Со скидкой в 8 рублей можно проехаться на 348 городских и пригородных маршрутах
смотреть все
mob_banner1