Во Владимирской области за прошедшую неделю зарегистрирован 31 случай ДТП

Во Владимирской области за прошедшую неделю зарегистрирован 31 случай ДТП
Фото: УМВД Владимирской области

С 29 июля по 4 августа во Владимирской области произошел 31 случай ДТП. В авариях погибло 3 человека, 40 человек получили ранения различной степени тяжести, из них -  2 детей. Сотрудники Госавтоинспекции остановили 97 водителей, управляющих транспортом в нетрезвом виде.

Так в результате аварии 1 августа во Владимире водитель автомобиля «Хендай», двигаясь по улице Мещерская, столкнулся с автомобилем «Мерседес». Водителя «Хендай» направили на амбулаторное лечение.

Утром 3 августа в Кольчугинском районе на 74 км автодороги «Колокша - Кольчугино - Александров - В. Дворики» столкнулись «Лада» и «Тойота». В результате ДТП водители обеих машин вместе с пассажирами были направлены на амбулаторное лечение.

Также вечером 8 августа на 4 км автодороги «Кольчугино – Киржач» столкнулись «Лада» с «Шевроле», после чего одна из машин опрокинулась в кювет. Госпитализирован водитель автомобиля «Лада».

Госавтоинспекция напоминает о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. При вождении обязательно соблюдайте боковой интервал и дистанцию, учитывайте дорожные условия, воздержитесь от выполнения опасных маневров, осуществляйте движение с разрешенной скоростью, позволяющей остановиться или выполнить маневр в случае непредвиденной ситуации. Особую внимательность проявляйте на пешеходных переходах, рядом с остановками общественного транспорта и на перекрестках. Не садитесь за руль в состоянии алкогольного опьянения.




Другие новости
Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ В четверг во Владимирской области ожидается до -10°С Новости Владимирской области за 14 января 2026 года Городская прокуратура с начала зимы обнаружила более сотни нарушений, касающихся уборки снега и гололеда Завтра ограничат движение транспорта по улице Крайнова Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ищет возможности возобновить работу лифта в надземном переходе в районе Содышки Во Владимирской области начали подготовку к крещенским купаниям Глава федерального СК Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за сообщений о разбитой дороге к школе во Владимире В рамках акции «Елка желаний» мечты юных владимирцев исполнила председатель областного ЗакСобрания Ольга Хохлова Участники региональной программы «Герои-33» закрыли обучающий блок и приступили к стажировкам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 января 2026 года Дмитрий Наумов в зале суда попросил прощения у жителей Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о юридической помощи учредителям НКО Во Владимирской области увеличена денежная выплата почётным донорам Минздрав Владимирской области запустил чат-бот для записи к врачу в мессенджере MAX В Муроме в школе № 3 начался капитальный ремонт Кинокомпания «Два капитана» выпустила киноальманах «СУЗДАЛЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ДОК» Свыше 550 самосвалов снега вывезли с улиц Владимира за сутки
смотреть все
mob_banner1