Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 6 человек

Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 6 человек

За неделю на дорогах Владимирской области в 48 ДТП пострадали 10 несовершеннолетних. Это значительный скачок, по сравнению с предыдущими периодами. Смертность тоже выросла. За неделю в ДТП погибли 6 человек, еще 63 человека получили травмы.

Так, в Камешковском районе 55-летний водитель «Форда» не справился с управлением и угодил в кювет, В больницу попал сам водитель. 

В Вязниках 48-летний водитель автомобиля «Лада», находясь в состоянии алкогольного опьянения, при выезде со второстепенной на главную дорогу не пропустил «Рено». В результате ДТП пострадали водитель французской иномарки и его пассажир. 

 




Другие новости
На трассе в Вязниковском районе столкнулись 7 большегрузов В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 26 февраля 2026 года В Заксобрании прошло второе заседание рабочей группы по ситуации с родильным отделением Кольчугинской ЦРБ Из детской областной больницы выписали близнецов, которые появились на свет к эсктремально низким весом Во Владимире прошло первенство области по мотокроссу Во Владимире прошла церемония награждения победителей премии «Ответственность. Позиция. Признание» Во Владимире обсудили новые подходы и эффективные решения в профподготовке школьников и студентов Рабочая группа при Заксобрании обсудила возможность ремонта и дооснащения родильного отделения Кольчугинской ЦРБ Суздаль в очередной раз станет точкой притяжения для любителей театрального искусства Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 февраля 2026 года Антинаркотическую акцию вместе с будущими правоохранителями провели сотрудники МВД города Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: Василий Сигаев, о защите прав граждан от мошенников Тренировочные учения по предотвращению чрезвычайных ситуаций на объектах энергетики проведут сотрудники МЧС региона На Спасском холме высадят кустарники в виде вишни Три человека пострадали в ДТП в Александровском округе В Коврове дело о падении наледи на пешехода будут рассматривать в суде Прокуратура привлечет к административной ответственности управляшки и ТСЖ за плохое содержание дворов Во Владимире 5 семей участников СВО получили субсидии на покупку жилья «Энергосбыт Волга» информирует об изменении срока оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ
смотреть все
mob_banner1