Во Владимире задержали водителя, сбившего мотоциклиста с ребенком

Во Владимире задержали водителя, сбившего мотоциклиста с ребенком
Фото: Следкома региона

Во Владимире задержали мужчину, который намеренно на своем автомобиле сбил мотоциклиста с маленьким ребёнком. Как сообщают в региональном Следкоме, конфликт произошел ещё в начале июля. Мужчины не поделили дорогу на одной из заправок на улице Толмачева. После словесной перепалки владелец "Шкоды" пошел на крайние меры.

По предварительным данным, двое мужчин поссорились и водитель легкового автомобиля дважды наехал на мотоцикл. Ребёнок не пострадал. Но «байкер» получил повреждения. Его госпитализировали в больницу. 

Сейчас пострадавший находится на лечение. Злоумышленник с места преступления скрылся, но вскоре сдался с поличным. Автомобиль изъяли. 

А водителя заключили под стражу. Сейчас следственный комитет ведёт расследование по данному делу.
 




Другие новости
Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ В четверг во Владимирской области ожидается до -10°С Новости Владимирской области за 14 января 2026 года Городская прокуратура с начала зимы обнаружила более сотни нарушений, касающихся уборки снега и гололеда Завтра ограничат движение транспорта по улице Крайнова Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ищет возможности возобновить работу лифта в надземном переходе в районе Содышки Во Владимирской области начали подготовку к крещенским купаниям Глава федерального СК Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за сообщений о разбитой дороге к школе во Владимире В рамках акции «Елка желаний» мечты юных владимирцев исполнила председатель областного ЗакСобрания Ольга Хохлова Участники региональной программы «Герои-33» закрыли обучающий блок и приступили к стажировкам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 января 2026 года Дмитрий Наумов в зале суда попросил прощения у жителей Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о юридической помощи учредителям НКО Во Владимирской области увеличена денежная выплата почётным донорам Минздрав Владимирской области запустил чат-бот для записи к врачу в мессенджере MAX В Муроме в школе № 3 начался капитальный ремонт Кинокомпания «Два капитана» выпустила киноальманах «СУЗДАЛЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ДОК» Свыше 550 самосвалов снега вывезли с улиц Владимира за сутки Более 16 тысяч человек приняли участие в физкультурных мероприятиях во Владимирской области в зимние каникулы Коммунальные службы предупреждают об угрозе падения сосулек
смотреть все
mob_banner1