Во Владимире на улице Горького столкнулись два авто

Во Владимире на улице Горького столкнулись два авто

Во Владимире произошло ДТП на пересечении проспекта Строителей и улицы Горького. По предварительной информации сотрудников ГИБДД, водитель ваза четырнадцатой модели выехал на перекресток на красный свет.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Владельцу отечественного авто - чуть больше двадцати. Он выехал на встречную полосу, где столкнулся с Mitsubishi. Последним управлял мужчина шестидесятого года рождения. Водитель иномарки в итоге ударился головой, получив ссадину на лице. От госпитализации он отказался. 
Сейчас в отношении виновника аварии никаких мер не принято. Последует ли какое-то наказание - зависит уже от административной проверки. Ещё одним фактором станет тяжесть травмы, которую получил владелец пострадавшего Mitsubishi.
 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до - 17°С Новости Владимирской области за 3 февраля 2026 года В Петушинском муниципальном округе тепличный комбинат планирует расширяться и перейти на выращивание новых культур 124 молодые семьи во Владимирской области в 2025 году получили бюджетную поддержку на улучшение жилищных условий Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» во Владимирской области постигают основы верховой езды Во Владимирской области стартовал региональный этап чемпионата «Профессионалы» В Доброграде стартовал третий модуль проекта «Школа мэров» Из-за неисправности электрического оборудования в домах Владимирской области произошел 81 пожар Владимирская область направит в Минздрав России запрос о финобеспечении роддома в Кольчугино С 1 февраля пособие по безработице выросло на 5,6% во Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 февраля 2026 года 70 самовольных подключений к электросетям выявили сотрудники «Энергосбыт Волга» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о всероссийском съезде организации «Союза отцов» Во Владимирской области капитально ремонтируют автодорогу Александров – Афанасьево Муромскую станцию юных натуралистов «Алешунино» готовят к капремонту Около 5 тысяч педагогов Владимирской области получат отечественные планшеты Главой Владимира временно назначен вице-губернатор Сергей Волков Коммунальные службы чистят и посыпают Пекинку Около 90 коммунальных машин продолжают уборку снега с улиц Владимира Частный жилой дом на площади 200 кв.м. сгорел в округе Муром
смотреть все
mob_banner1