Во Владимире на улице Горького столкнулись два авто

Во Владимире на улице Горького столкнулись два авто

Во Владимире произошло ДТП на пересечении проспекта Строителей и улицы Горького. По предварительной информации сотрудников ГИБДД, водитель ваза четырнадцатой модели выехал на перекресток на красный свет.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Владельцу отечественного авто - чуть больше двадцати. Он выехал на встречную полосу, где столкнулся с Mitsubishi. Последним управлял мужчина шестидесятого года рождения. Водитель иномарки в итоге ударился головой, получив ссадину на лице. От госпитализации он отказался. 
Сейчас в отношении виновника аварии никаких мер не принято. Последует ли какое-то наказание - зависит уже от административной проверки. Ещё одним фактором станет тяжесть травмы, которую получил владелец пострадавшего Mitsubishi.
 

Другие новости
В понедельник во Владимире до +22 и солнечно Завершился Муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Ворошиловский стрелок» Студенты ВлГУ провели акцию по уборке семейного захоронения знаменитого владимирского рода Столетовых Завершилась региональная школа вожатых 2026 Ко Дню Победы 8 мая 2026 года во Владимирском планетарии пройдёт творческая мастерская «Полевая почта» «Кубок Защитников Отечества» по длинным нардам прошел в Воронеже В Кольчугино с дровосека требуют более двух млн рублей за вырубку 80 берёз и елей Суздаль встретил ветеранов и детей войны 47 жителей Владимирской области вернулись из особенной поездки в Москву Сотрудники МЧС России и Госавтоинспекции напомнили малышам правила безопасности Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях В Суздале вынесен приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 9 иностранцев Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей ДК «Молодежи» приглашает на праздничный концерт «1418 дней от выстрела до салюта» В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой
смотреть все
mob_banner1