Во Владимире из-за пала травы у хозяйки участка сгорел дом

Во Владимире из-за пала травы у хозяйки участка сгорел дом
Фото: пресс-службы ГУ МЧС Владимирской области

Пожар произошел сегодня на улице Ватутина. Хозяйка участка решила сжечь сухую траву. Огонь быстро перекинулся на деревянный дом. Пожар на 140 квадратах ликвидировали 19 сотрудников и 6 единиц техники МЧС России.

В МЧС России напоминает, что сжигать листву во дворе можно только в безветренную погоду и в металлической бочке без прогаров на расстоянии 7,5 метра от строений. Под рукой нужно иметь емкость с песком или водой, чтобы потушишь пожар на начальной стадии.




Другие новости
В воскресенье во Владимирской области дождь со снегом и гололедица Во Владимире школьников торжественно посвятили в юнармейцев В Гусь-Хрустальном поставили фонари с триколором Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика» В Роспотребнадзор за сезон обратились около 3 тысяч человек с жалобами на укус клещей Школа № 8 приобрела интерактивную панель за победу в конкурсе лучших школ Прокуратура обнаружила нарушения при выгуле гусей в Суздале ДСУ-3 расчищает полосы отвода в Камешковском районе Житель Мурома вернул долг на сумму 5,5 млн рублей под угрозой потери автомобиля Хозяйка лошадей в Киржаче, по вине которой пострадал ребенок, заплатит штраф и моральную компенсацию Во Владимире семейные команды приняли участие в кулинарном батле Сегодня профессиональный праздник отмечают психологи МЧС В Паустово Вязниковского округа открылся школьный музей «Время памяти» Энергетики восстановили 325 разрытий после ремонта теплосетей во Владимире В «Истоке» в Суздале открылись две морские выставки Шесть наград завоевали владимирские дзюдоисты на Всероссийском турнире В субботу во Владимирской области ожидается дождь со снегом Новости Владимирской области за 21 ноября 2025 года Первый в России. Специалисты НИЯУ МИФИ создали первый отечественный тандемный масс-спектрометр. Ранее судимый 26-летней москвич и 18-летний житель Ярославской области ограбили две владимирские круглосутки
смотреть все
mob_banner1