Во Владимирской области у мужчины изъяли более 4 тысяч литров спирта

Во Владимирской области у мужчины изъяли более 4 тысяч литров спирта

Во Владимирской области сотрудники отдела экономической безопасности выявили факт хранения спиртосодержащей продукции без лицензии. Под внимание правоохранителей попал 50-летний муромлянин.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, мужчина приобрел и хранил немаркированную продукцию. Из двух грузовых автомобилей, находящихся в пользовании подозреваемого, оперативники изъяли более 4000 литров спирта на сумму более 165 тысяч рублей.

 — Подозреваемый свою вину признал и пояснил, что приобрел продукцию у неустановленного лица на автодороге Касимов – Муром – Нижний Новгород. Спирт он планировал использовать в личных целях, — сообщили в пресс-службе полиции.

Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит лишение свободы на срок до трех лет.





Другие новости
На улицах городов появятся портреты молодых российских ученых Во Владимирской области прошёл XII слёт студенческих отрядов Финансирование на бесплатное питание в школах увеличат почти до 80 млрд рублей Прокуратура выявила нарушения в 7 спортивных учреждениях Александровского округа Школа №22 Владимира борется за возможность выиграть Всероссийский грант В Суздальском округе завершили ремонт участка дороги Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский, входящей в опорную сеть Свыше 8, 3 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Специалисты из Владимирской области ремонтируют дороги в подшефном Кировском «Дорога к храму» в Гусь-Хрустальном обретает новый облик В Кольчугино повысили качество и надёжность теплоснабжения для 4 тысяч жителей города Российские сертификаты безопасности нужны для защиты персональных данных и стабильности интернет-сервисов Школьников и студентов колледжей Владимирской области приглашают на конкурс по охране труда 2027 года Нацпроект «Инфраструктура для жизни» меняет облик регионов Самбист Макар Барсуков привез серебро с Первенства мира В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки
смотреть все
mob_banner1