Во Владимире за неделю на дорогах погибли пять человек

Во Владимире за неделю на дорогах погибли пять человек

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 38 ДТП с пострадавшими, в которых 5 человек погибли и 49 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмировано 4 несовершеннолетних.

По информации пресс-службы полиции, сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 63 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

23 ноября в Муромском районе водитель «Митцубиси-Галант» съехал на обочину и врезался в столб. В результате ДТП водитель «Митсубиси-Галант» направлен на амбулаторное лечение с диагнозом: ЗЧМТ, рваная рана волосистой части головы. Его пассажир 1962 г.р. госпитализирован с переломом рёбер справа.

24 ноября в Александровском районе водитель «Рено-Логан» насмерть сбил пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте.

24.11.2020_Aleksandrovskiy_rayon.jpg

26 ноября в Александрове у дома №13\1 по улице Красный переулок водитель «Хёндай-IX35» сбил пешехода, переходившего дорогу по пешеходному переходу. Женщина направлена на амбулаторное лечение с ушибом правого плеча.

27 ноября у дома №30 по улице Верхняя Дуброва во Владимире водитель «Лада-Приора» врезался в «ВАЗ-2113». От удара «ВАЗ» отбросило на встречку, где он врезался в «Хендэ Солярис». В результате ДТП водитель «ВАЗ» с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга и его пассажир с аналогичными травмами направлены на амбулаторное лечение.

27.11.2020_Vladimir.jpg

28 ноября в Собинском районе неподалеку от деревни Вышманово водитель «Ауди-А80» не справился с управлением и съехал в кювет, после чего опрокинулся. Пассажир автомобиля направлен на амбулаторное лечение с ушибом грудной клетки и шейного отдела позвоночника.

28.11.2020_Sobinskiy_rayon.jpg

29 ноября в Гороховецком районе водитель «ВАЗ-2194» не предоставила преимущество другому автомобилю и выехала перед ним на дорогу, после чего врезалась в остановившийся на перекрестке автомобиль «Тойота Камри». 

29.11.2020_Gorohoveckiy_rayon_(1).jpg

В результате водитель автомобиля «ВАЗ-2194» госпитализирована с множественными травмами. Её 18-летний пассажир направлен на амбулаторное лечение с ушибом мягких тканей левого коленного сустава.




Другие новости
Во Владимире прошло общегородское родительское собрание Во Владимире наградили победителей конкурса «Семейная масленица 2024» В Коврове во время пожара пострадали 2 человека Во Владимире наградили победителей лучших спортсменов и тренеров 33 региона по итогам 2023 года Во вторник во Владимире ожидается до +4 градусов Новости Владимирской области за 18 марта 2024 года В Суздале в эти выходные прошли масленичные гуляния Во Владимире в выборах Президента России приняла участие 100-летняя Зоя Кислякова Во Владимире завершился областной Слет замещающих семей Владимирских автомобилистов просят убрать машины с ряда улиц для уборки снега Во Владимире в дни голосования участки посетили необычные избиратели Министр региональной безопасности Сергей Полузин посетил Владимирский филиал Президентской академии Во Владимирской области основная часть избирателей посетили участки в первый и второй день голосования Владимирская область показала ожидаемые показатели явки на выборах в 2024 году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 марта 2024 года Две легковушки «Хендай» нарушили правила и спровоцировали ДТП во Владимире Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: 20 марта в Суздале стартует 29-й Открытый российский фестиваль анимационного кино Ольга Хохлова: «Выборы прошли максимально открыто» Сборная Владимирской области привезла 20 медалей с чемпионата России по спортивной гимнастике Свыше 25 тысяч жителей Владимирской области проголосовали за общественные пространства
смотреть все
mob_banner1