Во Владимире мужчина украл со строек кабель и инструменты более чем на 300 тысяч рублей

Во Владимире мужчина украл со строек кабель и инструменты более чем на 300 тысяч рублей

С мая по сентябрь 2019 года на нескольких стройплощадках Владимира пропадало имущество. Предсатвители строек сообщили в полицию, что у них пропали инструменты, компрессор, нивелир и 250-метровый электрокабель.

Вскоре полицейские нашли вора. По данным регионального УМВД, им оказался 37-летний уроженец Смоленской области, который давно жил во Владимире и нигде не работал. Он рассказал, что незаметно проникал на стройплощадки, забирал имущество, а после продавал его.

Общая сумма ущерба превысила 300 тысяч рублей. Вора заключили под стражу.




Другие новости
Афиша фестивалей в ИИ-формате от Губернии-33 Более 7 миллионов рублей направит правительство региона на газификацию Владимирской области Всё под контролем: нейросеть «Ростелекома» более чем в три раза повысила эффективность выявление нарушений на ЕГЭ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 июля 2025 года На улице Комиссарова во Владимире этой ночью перевернулся «Ларгус» Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к всероссийской благотворительной акции «Дети вместо цветов» В Мирновской и Краснооктябрьской школах идет капитальный ремонт Дома в Киржачском районе, пострадавшие после пожара на складе боеприпасов, восстановят к сентябрю Сотрудники Центра ГИМС проверяют маломерные суда на соответствие требованиям безопасности Полицейские рассказали воспитанникам технопарка Кванториум-33,как провести летние каникулы в безопасности В Гусь-Хрустальном территорию детского сада №40 замостят тротуарной плиткой В Муромском пединституте идёт первый набор студентов Три человека погибли и один пострадал в ДТП в Вязниковском районе Во Владимирской области за сутки произошло 10 пожаров На мостовом переходе через реку Бакалейку идет ремонт Большой фестиваль русской самобытности состоится во Владимирской области Борцы Владимирской области завоевали путевки на чемпионат мира по грэпплингу  В пятницу во Владимирской области ожидается до +36 °С Новости Владимирской области за 10 июля 2025 года Под национальную музыку в Армянском культурном центре отметили День абрикоса
смотреть все
mob_banner1