Во Владимире арестовали педофила, который домогался двух десятилетних девочек

Во Владимире арестовали педофила, который домогался двух десятилетних девочек

В мае 2019 года на территории школы № 37 во Владимире мужчина подошел к двум 10-летним девочкам и совершил в отношении них действия сексуального характера. После этого он скрылся.

Впоследствии пострадавшие девочки вспомнили, как выглядел преступник, был создан его фоторобот. Вскоре педофила нашли, им оказался 30-летний безработный житель Владимира.

По данным регионального Следственного комитета, на месте преступления подозреваемый подтвердил данные ранее показания и подробно рассказал о том, что произошло в тот день. Суд заключил мужчину под стражу.

Владимирцу грозит до 20 лет лишения свободы по уголовной статье о насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2025 года Владимирская область и Республика Беларусь укрепляют связи Новое граффити от уличного художника Мишкина появилось на улице Горького Во Владимире обновили региональную Галерею Славы В посёлке Красная Горбатка в рамках проекта «Экологическое благополучие» продолжается очистка реки Колпь Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма» Губерния33 – первая среди СМИ Владимирской области в российском мессенджере MAX В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче
смотреть все
mob_banner1