Владимирские пожарные потушили автобус, который перевозил детскую футбольную команду

Владимирские пожарные потушили автобус, который перевозил детскую футбольную команду
Фото: Губерния 33

22 июля в 18:01 в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о возгорании частного автобуса по адресу: г. Владимир, Суздальский проспект, около дома №5.

На место оперативно прибыли пожарно-спасательные подразделения. В 18.20 пожар был ликвидирован на площади 10 кв. м. Пострадавших нет. В результате пожара сгорели внутренняя отделка и моторный отсек автобуса.

Было установлено, что автобус следовал по маршруту Владимир – Иваново и перевозил детскую футбольную команду из Иваново. В автобусе находилось 30 детей 2013-2015 г.р. и 5 взрослых.

К ликвидации пожара привлекались 3 единицы техники и 8 человек личного состава.

Причина пожара устанавливается.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1