Владимирские пожарные потушили автобус, который перевозил детскую футбольную команду

Владимирские пожарные потушили автобус, который перевозил детскую футбольную команду
Фото: Губерния 33

22 июля в 18:01 в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о возгорании частного автобуса по адресу: г. Владимир, Суздальский проспект, около дома №5.

На место оперативно прибыли пожарно-спасательные подразделения. В 18.20 пожар был ликвидирован на площади 10 кв. м. Пострадавших нет. В результате пожара сгорели внутренняя отделка и моторный отсек автобуса.

Было установлено, что автобус следовал по маршруту Владимир – Иваново и перевозил детскую футбольную команду из Иваново. В автобусе находилось 30 детей 2013-2015 г.р. и 5 взрослых.

К ликвидации пожара привлекались 3 единицы техники и 8 человек личного состава.

Причина пожара устанавливается.




Другие новости
Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об опасности астмы и лечении этого заболевания Владимирские газовики провели техобслуживание газового оборудования мемориалов «Вечный огонь» и «Огонь памяти» В регионе продолжается всероссийский онлайн-отбор объектов в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» В Минтруде заявили, что повышения пенсионного возраста в России не будет Во Владимире планируют заложить бульвар Суворова Сотрудники МЧС спасли 10 человек из горящей пятиэтажки в Судогде 12 юных владимирцев в торжественной обстановке получили первые паспорта Ограничения движения будут в связи с праздником на улице Победителей и репетицией парада Победы Валентине Мереуце из Александрова указом Президента присвоено звание «Мать-героиня» С начала года во Владимирской области ввели в 6 раз больше многоквартирных домов Во Владимире прошла военно-спортивная игра «Зарница 2.0» Во вторник во Владимирской области ожидается до +26 °С Новости Владимирской области за 4 мая 2026 года «Спорт — это про тебя» — уникальный проект федерации киокусинкая Владимирской области Во Владимире открылась выставка «Графика земли Владимирской» Во Владимире на фасаде дома у Вечного огня смонтировали традиционное праздничное панно Во Владимире может появиться еще один благоустроенный сквер на улице Куйбышева рядом с новой школой В Муроме удалось остановить всплеск заболеваемости острой кишечной инфекцией Владимир вновь стал частью грандиозного Московского Пасхального фестиваля Участники «Университета нормотворчества» успешно защитили авторские проекты
смотреть все
mob_banner1