Владимирские полицейские задержали мошенника, находящегося в федеральном розыске

Владимирские полицейские задержали мошенника, находящегося в федеральном розыске
Фото: регионального УМВД

Оперативники управления уголовного розыска регионального УМВД России задержали в Москве мужчину, находившегося в федеральном розыске. Его обвиняют в серии мошенничеств в отношении жителей города Александров. Общий материальный ущерб превысил 2,5 млн рублей. Преступник находится под стражей.

Сотрудники УВД в рамках межведомственной оперативно-профилактической операции «Розыск» задержали 23 гражданина, подозреваемые и обвиняемые в совершении преступлений.

В ходе операции полицейским удалось установить местонахождение 6 лиц, заявленных как без вести пропавшие.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году В Суздале прошёл традиционный всероссийский турнир на призы Ангелины Шкатовой
смотреть все
mob_banner1