Владимирские полицейские оперативно нашли «ВАЗ», угнанный из двора дома

Владимирские полицейские оперативно нашли «ВАЗ», угнанный из двора дома
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Сотрудники УМВД России по городу Владимиру оперативно задержали молодого человека, подозреваемого в совершении кражи автомобиля.

8 января в управление МВД России по городу Владимиру обратилась 46-летняя потерпевшая с заявлением о хищении автомобиля ВАЗ. Женщина припарковала его в одном из дворов и не закрыла. На следующий день хозяйка не нашла свою машину. Ущерб оценили 180 тысяч рублей.

Полицейские опросили свидетелей и просмотрели записи с камер видеонаблюдения. Оперативники установили личность и местонахождение подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 20-летний житель Судогды. Молодой человек был задержан, а в его гараже полицейские обнаружили похищенный ВАЗ.

Молодой человек во всем сознался. Он уже начал разбирать машину на запчасти, хотел их продать.

Автомобиль вернули потерпевшей. Но прежде похититель все запчасти поставил на место.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +6°С Новости Владимирской области за 23 апреля 2026 года Во Владимирской области отметили юбилей института защиты прав ребёнка Во Владимире стартовало Всероссийское первенство по автомногоборью Во Владимире наградили школьников, отличившихся на региональном этапе Всероссийской олимпиады В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошла встреча с волонтерами, помогающими бойцам СВО 35 лет со дня основания празднует служба занятости населения во Владимирской области Новый главный врач ОКБ Ольга Добрынина рассказала о задачах, которые ставит перед собой и перед медучреждением В преддверии Дня Победы Александр Авдеев встретился с ветераном Великой Отечественной войны Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2026 года Во Владимире прошла встреча с Юрием Поликарповым, который участвовал в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о поддержке ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС и мероприятиях, приуроченных к 40-летию катастрофы В автопарк МКУ «Зеленый город» поставили новую технику Аналог «Пушкинской карты» предложили ввести для пенсионеров В четырех округах Владимирской области начались посадки саженцев с лесах Владимирская актриса завоевала престижную награду на всероссийском конкурсе В Группе «Интер РАО» проходит Всероссийская акция «Энергия чистоты» Сеанс лечебной физкультуры для будущих мам в окружении картин прошел в центре ИЗО Школьников Владимирской области научат писать квантовый код Золото международного турнира по ушу завоевала Ульяна Мишенина из Владимирской области 
смотреть все
mob_banner1