В Судогодском районе произошел пожар на площади 162 квадрата

В Судогодском районе произошел пожар на площади 162 квадрата

В половине пятого утра в МЧС поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в деревне Поддол Судогодского района. Предварительная площадь пожара составила 162 кв. м.

Информация о погибших и пострадавших не поступала. К ликвидации пожара привлекаются 4 единицы техники и 16 человек личного состава.




Другие новости
1 июля состоится традиционный крестный ход верующих с Боголюбской иконой Божией Матери Владимирскую область на конкурсе «Воспитатель года России» представит музыкальный руководитель из Радужного Тяжелоатлет из Владимирской области стал победителем первенства России среди юниоров В понедельник во Владимире облачно и +19 В Александрове прокурор отправил на скамью подсудимых похитителя велосипедов Более 147 тысяч жителей Владимирской области приняли участие в онлайн-голосовании за объекты благоустройства Проекты 25 некоммерческих организаций из Владимирской области – в числе победителей конкурса Фонда президентских грантов Во Владимире продолжают борьбу с брошенными авто Беременная 7-м ребенком жена бойца СВО из Владимира попросила помощи у детского омбудсмена Житель Суздальского района едва не лишился машины из-за долга в 250 тысяч рублей В Свято-Екатерининской православной школе появилась яркая детская площадка Жителей Владимирской области приглашают на всероссийский физкультурный флешмоб Музыкальный фестиваль «ДжазМост» пройдёт в Муромцево и Муроме Более 5400 протоколов за нарушение требований к тонировке составили на владимирских автомобилистов в этом году В рамках конкурса «Это у нас семейное» стартовали первые тематические задания дистанционного этапа В Меленковском районе состоялся традиционный турнир «АвтоМеленки-2025» Жителей Владимирской области приглашают на Театральную неделю в Ярославль 5 тысяч свечей зажгли на площади Победы в ночь с 21 на 22 июня Сегодня День памяти и скорби Во Владимирской области прошел Месячник по борьбе с наркоманией
смотреть все
mob_banner1