В СК возбудили уголовное дело по факту падения рабочего с 4-метровой высоты

В СК возбудили уголовное дело по факту падения рабочего с 4-метровой высоты

ЧП произошло во Владимире. 42-летний мужчина упал с 4-метровой высоты. Он выполнял электромонтажные работы в производственном корпусе предприятия. Следователи СК России возбудили уголовное дело по факту травмирования работника.

Следователи считают, что на предприятия были нарушены требования охраны труда. Мужчина работал на высоте без приспособлений, обеспечивающих безопасность.

В результате падения мужчина получил телесные повреждения, причинившие тяжкий вред здоровью.

В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего.




Другие новости
Патриотическая акция в честь воссоединения Крыма с Россией состоялась в лагере «Олимп» В Муроме 10 семей получили сертификаты на улучшение жилищных условий Александр Авдеев подписал соглашение о сотрудничестве с городами Золотого кольца для формирования единого турпространства Глава Коврова Сергей Сидорин отчитался о результатах проделанной работы за прошедший год Владимирские священнослужители приняли участие в акции по сдаче крови Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 марта 2026 года В компании «Энергосбыт Волга» оформили витрину с реликвиями времён Великой Отечественной войны В ЗАГС в Гороховец приезжали пары из Владивостока и Мурманска В Черкутинской школе открыли парту героя памяти Дмитрия Зотова ДСУ-3 завершает устройство песчаной насыпи будущей дороги Загорье-Мосино Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области пошла на спад 1 апреля стартует прием заявлений в новую школу в Александрове Губернатор поздравил жителей Владимирской области с Днём воссоединения Крыма с Россией Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области получили знаки отличия ГТО Сегодня в Суздале стартует 31-й Открытый российский международный фестиваль анимационного кино Владимирский спортсмен Марк Плющ дважды победил на всероссийских соревнованиях по стрельбе В среду во Владимирской области ожидается +8 °С Новости Владимирской области за 17 марта 2026 года Для пассажиров маршрута 22С теперь доступна бесплатная пересадка на любой троллейбус Губернатор Александр Авдеев поручил усилить контроль за подготовкой к весеннему половодью в нашем регионе
смотреть все
mob_banner1