В реке Беленькая Кольчугинского района утонул мужчина

В реке Беленькая Кольчугинского района утонул мужчина
Фото: пресс-службы ГУ МЧС области

Трагедия на воде произошла вчера в Кольчугинском районе в реке Беленькая. В месте, не предназначенном для купания, утонул 42-летний мужчина.

Сегодня водолазы группы «Добротворец» извлекли из воды тело мужчины.

С начала купального сезона на водоёмах области утонули 37 человек, в том числе 2 ребёнка.

Сотрудники МЧС напоминают, что купание разрешено только в оборудованных местах. Во время купания следует отказаться от употребления алкоголя. Нужно внимательно следить за детьми у воды.




Другие новости
XV Владимирский Пасхальный фестиваль православной культуры Владимирские полицейские приняли участие в областном родительском собрании В Max появится раздел с видео и возможностью покупки товаров В отделе ЗАГС города Владимира состоялось чествование юбиляров семейной жизни Сотрудники МЧС России провели учения по эвакуации на бронезаводе в Коврове Почётным знаком Губернатора «Доброволец Владимирской области» будут награждать наиболее активных участников волонтёрской деятельности Сотни жителей Владимира пришли на Пасхальную службу в Успенский собор Митрополит Владимирский и Суздальский Никандр поздравил жителей Владимирской области с праздником Жители Владимирской области сами могут выбрать общественные пространства для благоустройства Во Владимире весенний общегородской субботник пройдет 25 апреля Всероссийские проверочные работы пройдут с 20 апреля по 20 мая для учеников с 4 по 8 классы и 10-х классов Сегодня владимирцев приглашают вновь послушать, как звучит весна Воспитанница детской художественной школы стала лауреатом I степени на Всероссийском конкурсе Пользователи портала Госуслуг и Личного кабинета налогоплательщика получат налоговое уведомление в электронном виде Сегодня во Владимире на четыре часа ограничат движение транспорта В воскресенье бе дождя и до +13 °С Российские семьи с июня смогут получать деньги по новой налоговой выплате ДСУ-3 восстанавливает щебеночные дороги во Владимирской области Во Владимирской области новый пункт весогабаритного контроля в Киржачском округе начал работу в штатном режиме Еще один самолет будет патрулировать леса Владимирской области
смотреть все
mob_banner1