В реке Беленькая Кольчугинского района утонул мужчина

В реке Беленькая Кольчугинского района утонул мужчина
Фото: пресс-службы ГУ МЧС области

Трагедия на воде произошла вчера в Кольчугинском районе в реке Беленькая. В месте, не предназначенном для купания, утонул 42-летний мужчина.

Сегодня водолазы группы «Добротворец» извлекли из воды тело мужчины.

С начала купального сезона на водоёмах области утонули 37 человек, в том числе 2 ребёнка.

Сотрудники МЧС напоминают, что купание разрешено только в оборудованных местах. Во время купания следует отказаться от употребления алкоголя. Нужно внимательно следить за детьми у воды.




Другие новости
У погибших в результате атаки БПЛА в Александровском округе супругов осталось еще двое детей С 1 апреля вступил в силу первый ГОСТ на площадки для выгула собак На первом этапе Кубка Союза городов Золотого кольца суздальская команда «Добрыня» добилась первого места В результате атаки БПЛА в Александровском округе погибли двое взрослых и ребенок Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 6 апреля 2026 года Государственный ансамбль песни и танца Республики Абхазия выступает с гастролями в трёх городах России, включая Владимир Владимирские спасатели вошли в топ-10 на всероссийских соревнованиях Эролл Маск посетил центр народных промыслов в Суздале Для журналистов Владимирской области учрежден новый профессиональный конкурс Четверо ветеранов СВО успешно завершили третий поток программы профессиональной переподготовки СК проводит проверку по факту гибели двух рыбаков на Оке В Коврове водитель городского автобуса устроил опасные гонки Центр поддержки экспорта Владимирской области и Торгово-промышленная палата Абхазии заключили соглашение о сотрудничестве На Оке в Меленковском округе один рыбак погиб, второго ищет МЧС Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 апреля 2026 года Водитель электросамоката пострадал в ДТП во Владимире Жители Гусь-Хрустального отправили еще одну партию гуманитарного груза на передовую ДСУ-3 наносит разметку на дорогах Владимирской области Капремонт службы здоровья и административных помещений БСМП выполнен наполовину
смотреть все
mob_banner1