В Муроме шквалистый ветер сорвал крышу домов и перевернул автобусную остановку

В Муроме шквалистый ветер сорвал крышу домов и перевернул автобусную остановку
Фото: «Муром 24»

14 апреля стало известно о последствиях шквалистого ветра, который накануне обещали синоптики Гисметео. В Муроме порывами ветра опрокинуло автобусную остановку и сорвало кровлю с нескольких домов. Об этом сообщило издание «Муром-24».


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Павильон для ожидающих общественный транспорт муромлян перевернуло на бульваре Тихомирова. В данный момент сотрудники «Благоустройства» уже придали остановке надлежащий вид. Также руководство Управления жилищной политики администрации Мурома поручило управкомпаниям проверить крыши домов, а при необходимости - укрепить их, чтобы не допустить падения кусков кровли на землю.




Другие новости
Дома в Киржачском районе, пострадавшие после пожара на складе боеприпасов, восстановят к сентябрю Сотрудники Центра ГИМС проверяют маломерные суда на соответствие требованиям безопасности Полицейские рассказали воспитанникам технопарка Кванториум-33,как провести летние каникулы в безопасности В Гусь-Хрустальном территорию детского сада №40 замостят тротуарной плиткой В Муромском пединституте идёт первый набор студентов Три человека погибли и один пострадал в ДТП в Вязниковском районе Во Владимирской области за сутки произошло 10 пожаров На мостовом переходе через реку Бакалейку идет ремонт Большой фестиваль русской самобытности состоится во Владимирской области Борцы Владимирской области завоевали путевки на чемпионат мира по грэпплингу  В пятницу во Владимирской области ожидается до +36 °С Новости Владимирской области за 10 июля 2025 года Под национальную музыку в Армянском культурном центре отметили День абрикоса За неполные сутки на владимирских дорогах региона случилось 6 ДТП Владимирский мастер Илья Журавлев создает из дорогостоящих пород дерева шкатулки и бижутерию Во Владимирской области продолжается реализация губернаторской программы «Благодвор» Александр Бастрыкин взял на личный контроль дело с переселением жильцов из аварийного дома в Никологорах Почти месяц жители центральной части Мурома остаются без горячего водоснабжения от котельной № 1 Какие суммы увидят жители региона в квитанциях за услуги ЖКХ после 1 июля? Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2025 года
смотреть все
mob_banner1