В Муроме фура сбила пешехода

В Муроме фура сбила пешехода

На Радиозаводском шоссе произошло ДТП с участием фуры. Под колёса большегруза попал 15-летний подросток. 

Дорогу мальчик переходил по пешеходному переходу. Но был в капюшоне. И перед тем, как шагнуть на проезжую часть, даже не посмотрел в сторону приближающегося транспорта. Удар был довольно сильным. Но ребёнок жив. У него черепно-мозговая травма и множественные ушибы тела. Возможно, с помощью санавиации его перевезут во Владимир, где его здоровьем займутся врачи Областной Детской клинической больницы.

В пресс-службе УМВД России по Владимирской области уточняют, что ГИБДД проводит проверку и выясняют все обстоятельства произошедшего. 




Другие новости
Грузовик «Вольво» и легковушка «Лада Ларгус» сгорели на дорогах Владимирской области По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Камешковском округе отремонтируют около 12 км дорог В Коврове проводится проверка в связи с разрушением части крыши дома №13 на Северном проезде Во Владимирской области действуют меры поддержки «земских» специалистов Февральский платеж за тепло оказался выше из-за морозов и ставки НДС Два человека пострадали на пожаре в частном доме в Муромском округе Владимир занял 2 место в номинации «Город въездного туризма» на III Всероссийской премии «Туристические города» Бронза главного юниорского старта страны по тяжёлой атлетике отправилась во Владимирскую область Во вторник во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 2 марта 2026 года Сегодня в России по указу президента впервые отмечают День наставника Министр образования региона прокомментировала ход ремонтных работ в школах Владимира В доме №7 по улице 850-летия Владимира с наступлением потепления потекла крыша Долгожданный плюс на термометре позволил сотрудникам ЦУГД начать ямочный ремонт дорог Три человека пострадали в ДТП в Кольчугинском округе Мероприятие для владимирских врачей, которые занимаются проблемами старения, провели специалисты медуниверситета им. Пирогова Почти 40 населенных пунктов Владимирской области могут пострадать от паводка Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 марта 2026 года Тарифы на услуги ЖКХ — в зоне пристального внимания депутатов ЗакСобрания Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о программах допобразования детей и подростков
смотреть все
mob_banner1