В Муроме фура сбила пешехода

В Муроме фура сбила пешехода

На Радиозаводском шоссе произошло ДТП с участием фуры. Под колёса большегруза попал 15-летний подросток. 

Дорогу мальчик переходил по пешеходному переходу. Но был в капюшоне. И перед тем, как шагнуть на проезжую часть, даже не посмотрел в сторону приближающегося транспорта. Удар был довольно сильным. Но ребёнок жив. У него черепно-мозговая травма и множественные ушибы тела. Возможно, с помощью санавиации его перевезут во Владимир, где его здоровьем займутся врачи Областной Детской клинической больницы.

В пресс-службе УМВД России по Владимирской области уточняют, что ГИБДД проводит проверку и выясняют все обстоятельства произошедшего. 




Другие новости
В понедельник снег, ветер и мороз Прокуратура Меленковского округа добивается очистки остановок общественного транспорта В этом году жилищные субсидии получили более 30 тысяч семей Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Жители Суздальского района отправили гумгруз в приграничье Курской области В Ново-Александровской школе Суздальского района начался масштабный капремонт В следующие выходные владимирцев зовут на праздник «Масленица в Загородном» Газодымозащитники МЧС России провели пожарно-тактические учения в логистическом центре Энергетики «Владимирэнерго» устраняют порывы в населенных пунктах шести округов Владимирской области Специалисты Семейных МФЦ Владимирской области обменялись опытом работы Турнир по русским шашкам прошел в МБОУ СОШ № 48 микрорайона Лесной В Коврове завершили ремонт теплосетей на Еловой В Муромском центре для детей и подростков с ограниченными возможностями создали кластер цифровых практик Около 500 учеников и педагогов приняли участие в областной выставке «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла» В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина прошел второй тур IX молодежного конкурса «Солист оркестра» В преддверии Дня защитника Отечества во Владимире реализуют ежегодную благотворительную акцию «Тепло для Героя» В Перинатальном центре 16 февраля стартует Школа материнства Молодые ученые ВлГУ показали свои разработки на выставке научно-технических достижений В воскресенье снег и до -8 градусов Соцфонд предупреждает о мошенничестве на фоне индексаций соцвыплат
смотреть все
mob_banner1