В автокатастрофе на платном автобане М-12 погибли три человека

В автокатастрофе на платном автобане М-12 погибли три человека

Смертельное ДТП с тремя погибшими произошло 21 мая. На новом отрезке платного шоссе рядом с деревней Кибирево Петушинского района иномарка врезалась в столб и загорелась.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


По предварительным данным, авария произошла в 07:40 на 138-м километре скоростной автодороги М-12. 39-летний водитель «Пежо» наехал на боковое ограждение и столкнулся с опорой линии электропередач. После этого машина опрокинулась в кювет и загорелась. Для ликвидации последствий автокатастрофы привлекались силы МЧС.

Также известно, что машина ехала из Казани. Водитель по предварительным данным уснул за рулем. При этом ехал с превышением скоростного режима. Скорость которая была зафиксирована на 170 км М-12 была 170 км/ч.

Водитель автомобиля и его пассажир погибли на месте происшествия. 35-летняя пассажирка позднее скончалась в больнице.

Обстоятельства дорожного происшествия устанавливаются.




Другие новости
1 апреля начинается набор учащихся в в общеобразовательные учреждения города Владимира Традиционный фестиваль ГТО среди серебряных атлетов пройдет в Коврове  Во вторник во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 30 марта 2026 года До двухсот тысяч рублей в этом году вырастет сумма единоразовой выплаты для студенческих семей Дом дружбы народов Владимирской области проводит квизы для подрастающего поколения В микрорайоне Юрьевец единственный подземный переход под трассой М-7 оказался затоплен Военнослужащие войск беспилотных систем проходят боевое слаживание В Киржачском округе прошел митинг в знак памяти дня гибели Юрия Гагарина Областной драмтеатр представил спектакль «Мнимый больной» по пьесе Мольера Пик паводка во Владимирской области придётся на первую половину апреля «Владимирские львицы» прошли в плей-офф Суперлиги чемпионата России по баскетболу Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об инфляции, кредитах и ключевой ставке Во Владимире жильцы одного из домов на улице Комиссарова провели уже два месяца без воды в санузле В трёх учебных заведениях Гусь-Хрустального округа идёт капитальный ремонт Владимир получит 325 млн рублей на благоустройство дворов Россиян ждут самые короткие майские праздники за восемь лет В Кадровом центре «Работа России» Владимирской области прошла 14-ая встреча участников Кадрового клуба Свыше 21 км опорной сети дорог отремонтируют по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области Во Владимирской областной филармонии зазвучит «Музыка добра»
смотреть все
mob_banner1