В автокатастрофе на платном автобане М-12 погибли три человека

В автокатастрофе на платном автобане М-12 погибли три человека

Смертельное ДТП с тремя погибшими произошло 21 мая. На новом отрезке платного шоссе рядом с деревней Кибирево Петушинского района иномарка врезалась в столб и загорелась.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


По предварительным данным, авария произошла в 07:40 на 138-м километре скоростной автодороги М-12. 39-летний водитель «Пежо» наехал на боковое ограждение и столкнулся с опорой линии электропередач. После этого машина опрокинулась в кювет и загорелась. Для ликвидации последствий автокатастрофы привлекались силы МЧС.

Также известно, что машина ехала из Казани. Водитель по предварительным данным уснул за рулем. При этом ехал с превышением скоростного режима. Скорость которая была зафиксирована на 170 км М-12 была 170 км/ч.

Водитель автомобиля и его пассажир погибли на месте происшествия. 35-летняя пассажирка позднее скончалась в больнице.

Обстоятельства дорожного происшествия устанавливаются.




Другие новости
Во Владимире промышленные альпинисты убирают с крыш наледь и сосульки Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о реализации федерального проекта «Профессионалитет» в Муромской инженерно-технической академии Роддом в Александрове продолжает свою работу На Южном обходе сгорел грузовик Коммунальная техника поможет расчистить подъезды к мусорным площадкам во дворах во Владимире Во Владимирской области вновь сделает остановку легендарный «Поезд Победы» На дорогах Владимирской области поставят еще 7 комплексов фиксации нарушений ПДД В деревне Шушерино сгорела пилорама Свыше 2,2 тысяч гаражей оформили по «гаражной амнистии» Во Владимирской области подвели итоги прямых линий губернатора в 2025 году Концерт, посвященный Дню защитника Отечества, провел «Театр Дружбы и Добра особенных детей и молодых людей» Муромская спортсменка Милена Береговенко завоевала золото международного турнира по конькобежному спорту На трассе в Вязниковском районе столкнулись 7 большегрузов В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 26 февраля 2026 года В Заксобрании прошло второе заседание рабочей группы по ситуации с родильным отделением Кольчугинской ЦРБ Из детской областной больницы выписали близнецов, которые появились на свет к эсктремально низким весом Во Владимире прошло первенство области по мотокроссу Во Владимире прошла церемония награждения победителей премии «Ответственность. Позиция. Признание» Во Владимире обсудили новые подходы и эффективные решения в профподготовке школьников и студентов
смотреть все
mob_banner1