В колонию строгого режима во Владимире попытались пронести наркотики в торте

В колонию строгого режима во Владимире попытались пронести наркотики в торте

Одному из заключенных колонии строгого режима №3 во Владимире в почтовой бандероли попытались передать более одного грамма – амфетамина. При этом, тяжелый наркотик спрятали в вафельном торте.

В пресс-службе УФСИН России по Владимирской области уточнили, что кроме наркотиков в бандероли нашли мобильный телефон, зарядное устройство и две SIM-карты.

IMG_5797.JPG
Фото: пресс-служба УФСИН России по Владимирской области

В отношении осужденного, который организовал передачу наркотиков, усматривают признаки преступления по уголовной статье о незаконном приобретении, хранении и перевозке наркотиков.




Другие новости
В Муромском пединституте идёт первый набор студентов Три человека погибли и один пострадал в ДТП в Вязниковском районе Во Владимирской области за сутки произошло 10 пожаров На мостовом переходе через реку Бакалейку идет ремонт Большой фестиваль русской самобытности состоится во Владимирской области Борцы Владимирской области завоевали путевки на чемпионат мира по грэпплингу  В пятницу во Владимирской области ожидается до +36 °С Новости Владимирской области за 10 июля 2025 года Под национальную музыку в Армянском культурном центре отметили День абрикоса За неполные сутки на владимирских дорогах региона случилось 6 ДТП Владимирский мастер Илья Журавлев создает из дорогостоящих пород дерева шкатулки и бижутерию Во Владимирской области продолжается реализация губернаторской программы «Благодвор» Александр Бастрыкин взял на личный контроль дело с переселением жильцов из аварийного дома в Никологорах Почти месяц жители центральной части Мурома остаются без горячего водоснабжения от котельной № 1 Какие суммы увидят жители региона в квитанциях за услуги ЖКХ после 1 июля? Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2025 года Во Владимирской области за сутки произошло пять пожаров Тамара Томаева назначена и.о.министра здравоохранения Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о приемной кампании Владимирского филиала РАНХиГС в 2025 году Владимирская область занимает третье место в ЦФО по восстановлению лесов
смотреть все
mob_banner1