Ураганный ветер повалил ряд деревьев в городах Владимирской области

Ураганный ветер повалил ряд деревьев в городах Владимирской области

С 8 на 9 июля во Владимирской области прошла гроза с ливнем и сильным, порывистым метром со скоростью до 21 метра в секунду. Стихия нарушила электроснабжение в ряде населенных пунктов региона, а также повалила деревья в крупных городах, нанеся повреждения автомобилистам.

Во Владимире ближе к ночи ветер повалил дерево на Ерофеевском спуске, перекрыв обе полосы для движения в сторону города. Регулировку движения на месте осуществляли сотрудники ГИБДД, что позволило избежать затора на данном участке движения. Фотографии происшествия появились в группе «Подслушано Автомобилистов | Владимир».

Screenshot_57.jpg

А в Ковровском районе сильный ветер повалил дерево перед рейсовым автобусом, также перекрыв обе полосы для движения. Фото происшествия из группы «Подслушано Ковров».

mBzcpTfLkY8.jpg

В Муроме ветер вырвал березу с корнями и повалил ее на припаркованную неподалеку машину. Как сообщают очевидцы из группы «Подслушано в Муроме» результате происшествия никто не пострадал.

4dUEvtD_rQo.jpg



Другие новости
Владимирские полицейские задержали курьера телефонных аферистов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 августа 2026 года Владимирская область обеспечивает столичный метрополитен тяговыми двигателями   Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о событиях и гостях шестого книжного фестиваля «Китоврас» Генераторы и электровелосипеды направили жители Суздальского округа землякам на СВО Ветнадзор не обнаружил заболеваний у мертвых уток, найденных в водоеме в Кольчугино В Вольгинском идет ремонт культурно-досугового центра Владимирцы стали чаще брать ипотеку В Общественной палате предложили обучать вождению в школах В Патриотическом сквере обновляют постаменты для военной техники Во Владимире открыли памятную табличку почётному гражданину области Владимиру Захарову В эту субботу на Каменке в Суздале вновь состоится популярный сап-фестиваль В четверг во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 12 августа 2026 года Более двух тысяч участников из 156 городов страны примут участие в полумарафоне «Золотые ворота» В Собинку приехала передвижная выставка «Свои» Новые меры поддержки для бойцов и ветеранов спецоперации начнут действовать во Владимирской области Этой ночью жители Владимирской области смогут наблюдать метеорный поток Персеиды Детский лагерь «Дружба» в Собинском округе отмечает сразу две круглые даты Жительница Судогодского округа пишет картины для тех, кто защищает Родину на передовой
смотреть все
mob_banner1