Страшное ДТП в Коврове: легковушка снесла двоих пешеходов (ВИДЕО 18+)

Страшное ДТП в Коврове: легковушка снесла двоих пешеходов (ВИДЕО 18+)

Страшное ДТП произошло 12 августа около семи часов вечера. На проспекте Ленина в Коврове на нерегулируемом пешеходном переходе легковушка «Шевроле» сбила двоих парней - 16 и 25 лет.

- Установлено, что около 18:55 автомобиль «Шевроле Авео» под управлением 68-летнего местного жителя, двигаясь в районе дома 49 по пр-ту Ленина, совершил наезд на пешеходов – 16-летнего и 25-летнего жителей города Коврова, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, - сообщают сотрудники пресс-службы УМВД России по Владимирской области.

Как показала проверка, водитель «Шевроле» не был пьян. По предварительной версии, причиной трагедии стало то, что он нарушил ПДД - не убедился, что перед транспортным средством, находящимся перед "зеброй", нет пешеходов.

ДТП 1.jpg

Фото - 33.мвд.рф

Запись ДТП с видеорегистратора в редакцию новостного портала kovrov33.ru прислал один из читателей, ему удалось полностью запечатлеть произошедшее. На видео четко видно, как два ряда машин – правый и средний - остановились, пропуская пешеходов. Те начали идти по «зебре», но в это время по левом ряду мчался «Шевроле», который и не подумал притормозить перед переходом. Столкновение было неизбежно: легковушка подкинула обоих, потом один мужчина отлетел в сторону, а второй оказался под колесами. В считанные минуты к месту ДТП сбежались очевидцы и водители  проезжавших мимо машин, вместе они приподняли «Шевроле» и достали из-под нее пострадавшего. Незамедлительно вызвали «скорую».

- В результате ДТП несовершеннолетний с тяжкими телесными повреждениями помещен в реанимацию, второй потерпевший находится на излечении в травматологическом отделении медицинского учреждения, - рассказали сотрудники пресс-службы УМВД России по Владимирской области.

ДТП 2.jpg 

Фото - 33.мвд.рф

Сейчас по факту ДТП проводится административное расследование.

 

Внимание! Видео не для слабонервных! 18+!

 

Видео с сайта kovrov33.ru




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 10 декабря 2025 года В подарок к Новому году образовательные учреждения области получили новые автобусы Депутаты областного ЗС внесли изменения в бюджет, доход которого увеличился на сумму более двух миллиардов рублей В канун Дня энергетика компания «Энергосбыт Волга» назвала самых надёжных партнёров В Петушках на базе детского сада №1 дошколят впервые посвятили в движение «Орлята России» В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года В центре Владимира меняют светофоры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о бюджете Владимирской области На М-12 «Восток» под Муромом открылся музей дорожного строительства Ветераны СВО провели уроки мужества в школах Суздаля, Мурома и Киржача На въезде во Владимир со стороны Нижнего Новгорода высадят вишню Во Владимире врачи ОДКБ спасли малыша, проглотившего магниты Свыше 90 сотрудников ЦУГД и 40 коммунальных машин убирают улицы Владимира В Коврове подготовку к Новому году начали с зажжения главной городской ёлки и неожиданного визита Деда Мороза К участкам многодетных в Гусь-Хрустальном построили дорогу с освещением и парковкой 26-летний житель Владимира заплатит 100 тысяч рублей за то, что распылил перцовку в доктора
смотреть все
mob_banner1