Стали известны подробности ДТП с шестью пострадавшими под Владимиром

Стали известны подробности ДТП с шестью пострадавшими под Владимиром

В девятом часу вечера в районе Боголюбово столкнулись два авто. Как сообщает пресс-служба УМВД, пострадали шестеро человек, среди которых водитель и четыре пассажира автомобиля Audi и пассажирка Chevrolet. Среди них двое несовершеннолетних. Все пострадавшие госпитализированы.

Видео с места событий у нас в Telegram по ссылке

Авария произошла в 20:40 на 5-м км автодороги Р-132 Золотое кольцо в Суздальском районе Владимирской области. По предварительной информации, водитель Audi, женщина 1996 года рождения, двигаясь в сторону Нижнего Новгорода, не учла погодные условия, выехала на встречную полосу, где столкнулась с Chevrolet под управлением мужчины 1979 года рождения. На месте ДТП работают госавтоинспекторы, проводится проверка. 




Другие новости
Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о программах допобразования детей и подростков Во Владимирской области проведут дополнительную инвентаризацию потребностей и запасов льготных препаратов Во Владимирской области ввели ограничения на движение большегрузов Подорожал проезд по платным трассам Еще 247 человек за счет бюджетной поддержки смогут переехать из аварийного жилья С 1 марта в России меняется порядок учета алиментов при назначении единого пособия Восемь школ Гусь-Хрустального получили новое оборудование и учебные материалы для кабинетов «Труд (технология)» Один человек пострадал на пожаре в пятиэтажке в Коврове Дольщикам ЖК «Дуброва парк-1» выдают ключи от квартир Во Владимире дали старт городским проектам Года единства народов России Владимирские дзюдоисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО в Рязани В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков
смотреть все
mob_banner1