Стали известны подробности ДТП с шестью пострадавшими под Владимиром

Стали известны подробности ДТП с шестью пострадавшими под Владимиром

В девятом часу вечера в районе Боголюбово столкнулись два авто. Как сообщает пресс-служба УМВД, пострадали шестеро человек, среди которых водитель и четыре пассажира автомобиля Audi и пассажирка Chevrolet. Среди них двое несовершеннолетних. Все пострадавшие госпитализированы.

Видео с места событий у нас в Telegram по ссылке

Авария произошла в 20:40 на 5-м км автодороги Р-132 Золотое кольцо в Суздальском районе Владимирской области. По предварительной информации, водитель Audi, женщина 1996 года рождения, двигаясь в сторону Нижнего Новгорода, не учла погодные условия, выехала на встречную полосу, где столкнулась с Chevrolet под управлением мужчины 1979 года рождения. На месте ДТП работают госавтоинспекторы, проводится проверка. 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 26 декабря 2025 года Реактор БРЕСТ-ОД-300 обретает контур. Специалисты приступили к установке оболочек периферийной полости Областной координационный совет по патриотическому воспитанию подвел итоги года В Муроме прошла традиционная благотворительная елка для воспитанников детского дома В Законодательном собрании области подвели итоги конкурса журналистких работ на лучшее освещение работы парламента Детский лагерь в округе Муром станет круглогодичным после пуска газа Завершающийся Год Защитника Отечества и 80-летие Победы обсудили на итоговом заседании Общественной палаты Владимирская области Дольщикам недостроенного дома на Никитской начали переводить компенсации Во Владимире с раннего утра идет уборка снега с улиц и дорог Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 декабря 2025 года Экс-глава Юрьев-Польского района получил «условку» и штраф за превышение полномочий и повреждение местного объекта археологии За три недели декабря жители региона отдали телефонным мошенникам 72 млн рублей Современный семейный многофункциональный центр открылся в Суздале В Муроме построят новый модульный бассейн за 357 млн рублей В следующем году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 175 км дорог Во Владимире завершили региональные соревнования «АэроСтарт-2025» Сотрудники МЧС провели рейд на улице Урицкого В новогоднюю ночь владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам Золото и серебро «Железной лиги Гераклиона» отправились во Владимирскую область 
смотреть все
mob_banner1