Стали известны подробности ДТП с шестью пострадавшими под Владимиром

Стали известны подробности ДТП с шестью пострадавшими под Владимиром

В девятом часу вечера в районе Боголюбово столкнулись два авто. Как сообщает пресс-служба УМВД, пострадали шестеро человек, среди которых водитель и четыре пассажира автомобиля Audi и пассажирка Chevrolet. Среди них двое несовершеннолетних. Все пострадавшие госпитализированы.

Видео с места событий у нас в Telegram по ссылке

Авария произошла в 20:40 на 5-м км автодороги Р-132 Золотое кольцо в Суздальском районе Владимирской области. По предварительной информации, водитель Audi, женщина 1996 года рождения, двигаясь в сторону Нижнего Новгорода, не учла погодные условия, выехала на встречную полосу, где столкнулась с Chevrolet под управлением мужчины 1979 года рождения. На месте ДТП работают госавтоинспекторы, проводится проверка. 




Другие новости
Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион»
смотреть все
mob_banner1