Спасатели регионального Россоюзспаса вызволили пострадавшего из покореженной в ДТП «Лады»

Спасатели регионального Россоюзспаса вызволили пострадавшего из покореженной в ДТП «Лады»
Фото: регионального Россоюзспаса

Авария произошла сегодня утром на федеральной трассе М-7 «Волга» у поворота на деревню Мокеево Камешковского района.

Спасатели АСФ регионального Россоюзспаса получили вызов от диспетчера ЕДДС. На трассе столкнулись легковушка «Лада Веста» и грузовик «Даф».

Спасателям пришлось проводить деблокировку пострадавшего пассажира из легкового автомобиля с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента. Водитель «Лада» от полученных травм скончался. Водитель грузовика от медицинской помощи отказался, - сообщают в пресс-службе регионального Россоюзспаса.

Ранее две серьезных аварии произошли в Собинском районе.




Другие новости
В воскресенье солнце и до +14 °С 69-летняя женщина погибла из-за схода наледи с кровли дома в поселке Ставрово Кадровый центр «Работа России» проводит профтуры для школьников Владимирской области Все вопросы домоуправления – теперь в одном приложении Max Квест по избирательному праву заведующей Боголюбовской библиотеки Ольги Андон признан лучшим Жителям Владимирской области доступна выписка рецептов в электронном формате Молодёжь Владимирской области приглашают побороться за грантовую господдержку После проверок управления Роспотребнадзора с прилавков сняли 38 кг мясной продукции Владимирская область вошла в десятку лидеров по эффективности ведения лесного хозяйства Жители деревни Пировы-Городищи ежедневно плетут масксети для поддержки фронта Грантовую поддержку от Российского научного фонда получат три проекта Владимирской области Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсах Петербургского молодёжного исторического форума «Герои Отечества» Пять проектов из Владимирской области участвуют во всероссийском конкурсе «Ты в игре» Семь команд прошли в финал конкурса на знание русского языка «Грамотеи.РУ» В рамках нацпроекта «Семья» выплаты стали получать 16,6 тысяч многодетных семей Во Владимире трое подростков выиграли конкурс «Живая классика» Сборная Владимирской области вернулась с наградами с чемпионата и первенства ЦФО по спортивной аэробике В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 13 марта 2026 года Мобильную баню передали из Владимирской области в зону СВО
смотреть все
mob_banner1