Следком передал в суд дело о смерти сотрудника Гороховецкого водоканала

Следком передал в суд дело о смерти сотрудника Гороховецкого водоканала
Фото: пресс-службы Следкома Владимирской области

Следователи завершили расследование уголовного дела по обвинению сотрудника МУП «Гороховецкий водоканал» в совершении преступления по статье нарушения требований охраны труда. Документы переданы в суд.

Следком собрал доказательства, сотрудник водоканал при организации на канализационной насосной станции в Гороховецком районе аварийных работ по откачке вод допустил использование в закрытом помещении станции с отсутствующей вентиляцией мотопомпы, работающей на горючем топливе.

В результате чего двое сотрудников отравились окисью углерода и потеряли сознание. Одного так и не смогли спасти.




Другие новости
Коммунальные службы и жители Владимира сообща убирают упавшие деревья с дорог и тротуаров С 1 мая проезд в автобусах – 45 рублей, в троллейбусах – 43 рубля Роспотребнадзор подтвердил первый случай боррелиоза у клеща, снятого с человека Добровольцы из Владимирской области приняли участие в гуммиссии по оказанию помощи жителям Ростова-на-Дону, ДНР и ЛНР Награды всероссийского турнира «Кубок Самбо-70» по дзюдо среди спортсменов с нарушением слуха завоевали наши спортсмены Во вторник во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 27 апреля 2026 года Первый этап чемпионата и кубка Владимирской области по джип-триалу прошел в Собинском округе Во Владимире на улице Горького запретили парковку Во Владимире открылась первая Окружная школа волонтёров культуры Всероссийский субботник объединил жителей Владимирской области Во Владимире встретили мемориальный «Поезд Победы» В Коврове состоялась вторая Всероссийская научно-практическая конференции «БРОНЯ-2026» Молодой водитель на трассе в Судогодском округе спровоцировал крупную аварию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 апреля 2026 года Обращение жителей о газификации вошло в Народную программу «Единой России» Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уходе за садом и огородом после зимы Создан экспресс-тест, диагностирующий инфаркт за шесть минут Во Владимире на пересечении улиц Горького и Белоконской рядом с главным корпусом ВлГУ появится памятник В 8 округах Владимирской области из-за плохих погодных условий отключили электроснабжение
смотреть все
mob_banner1