Пять человек пострадали в ДТП в Ковровском районе

Пять человек пострадали в ДТП в Ковровском районе
Фото: регионального УМВД

Крупная авария произошла накануне в воскресенье на региональной дороге в Ковровском районе. 37-летний водитель «Рено» не справился с управлением и врезался в «Ладу». Пострадали оба водителя, а также три пассажира. Один из них госпитализирован.

На федеральной трассе в Гусь-Хрустальном районе произошла авария с участием трех автомобилей. По информации пресс-службы регионального УМВД 45-летний водитель «ГАЗ» не предоставил преимущество движения «Ладе» и врезался в нее. После столкновения автомобили откинуло на «Рено». В результате ДТП водитель «Лада» госпитализирован, водитель «Рено» направлен на амбулаторное лечение.                                 

Всего за неделю на дорогах области произошло 19 ДТП, в которых 2 человека погибли, 25 человек получили ранения различной степени тяжести.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается до +5 и сильный ветер В Суздальском отделе ЗАГС чествовали юбиляров семейной жизни Стартовал региональный этап конкурса МВД России «Полицейский Дядя Стёпа» Ученые Муромского института ВлГУ создали работающую в дыму и пыли систему видеонаблюдения С 20 по 24 апреля во Владимирской области состоится десятый региональный чемпионат «Абилимпикс» Вязниковский пансионат стал лауреатом IV Всероссийского отраслевого конкурса «Учреждение устойчивого инновационного развития» Юношей и девушек Владимирской области приглашают в «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу» Владимирская студентка завоевала титул «Краса России Крым 2026» на Всероссийском конкурсе красоты «Душа России 2026» Сотрудники МЧС России провели для школьников обучающее мероприятие ко Дню пожарной охраны Школьница из Владимирской области участвует в престижной олимпиаде по праву в Сириусе Во Владимирской области продолжается набор волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства Золото и серебро студенческого первенства ЦФО по волейболу завоевали команды ВлГУ Во Владимире продолжают эвакуировать неправильно припаркованные автомобили В России запустили информационный сервис для иностранных специалистов Во Владимирской области подвели итоги конкурса проектов в сфере патриотического воспитания В воскресенье похолодает до +7 °С Владимирские школьники одержали победу на Всероссийских олимпиадах Во Владимире общественники выбрали место для памятника участникам СВО возле Дома культуры молодёжи Владимирская область – в пятёрке лучших регионов России по развитию физкультуры и спорта Пятый сезон проекта «Своих не бросаем!» начался с путешествия по городам Великой Победы
смотреть все
mob_banner1