Полиция разыскивает александровского стрелка! (ВИДЕО)

Полиция разыскивает александровского стрелка! (ВИДЕО)

ЧП произошло в Александрове. 26 декабря 2016 года, около пяти утра, на улице Стрелецкая Набережная, возле дома №9, прогремели выстрелы. Житель Александрова произвел несколько выстрелов, предположительно из охотничьего ружья, по припаркованному автомобилю такси. В результате огнестрельное ранение получил водитель, находившийся в машине. В связи с этим отделом МВД России по Александровскому району разыскивается ранее судимый Логинов Михаил Сергеевич, 1986 года рождения.

Логинов.jpg

Журналистам газеты “Новый город Александров” удалось выяснить, что 30-летний житель Александрова ранним утром вызвал такси. Приехав по адресу, пассажир сообщил водителю, что не имеет при себе денежных средств и для того, чтобы расплатиться, ему нужно подняться к себе домой. Вернулся мужчина не с деньгами, а с охотничьим ружьем. Он несколько раз выстрелил в машину, тяжело ранив водителя такси. Про личность подозреваемого известно, что ранее он был судим и проживал в микрорайоне Искож. Таксист был госпитализирован в районную больницу. Расследование продолжается.

IMG_9496-27-12-17-11-10.jpg

ОМВД России по Александровскому району обращается ко всем гражданам, которые располагают какими-либо сведениями о данном человеке и его местонахождении, с просьбой сообщить об этом в дежурную часть полиции по телефонам:  8 (49244) 2-38-24, 2-31-22, 2-38-91, 2-38-22 или «02» (с мобильного телефона «020» – МТС, Мегафон, ТЕЛЕ2, «002» – Билайн).




Другие новости
Во Владимирской области в ходе рейда «Дорожный пристав» было выявлено 8 должников Юных жителей Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе «Мой бизнес – мои идеи» В Гусь-Хрустальном нетрезвая женщина-водитель пыталась «решить вопрос» с ГИБДД с помощью 50 000 рублей В Коврове экс-сотрудник администрации получил трехкомнатную квартиру за помощь в строительстве Победителями чемпионата и первенства России по пауэрлифтингу стали наши спортсмены Жительницу Владимирской области арестовали на 10 суток за неуплату алиментов В Школе семейного и родственного уходапрошло занятие для «серебряных» волонтёров Во время пожара в Коврове пострадал 1 человек Жители Муромского пансионата и ученики школы № 20 приняли участие в патриотической акции «Письмо солдату» Преподаватели ОБЖ Владимирской области прошли обучение по оказанию первой помощи Во Владимире во время пожара эвакуировали трех человек Сегодня владимирцев приглашают на "Праздник танца" Владимирцев приглашают на «Открытие летнего сезона или Большой Загородный Пикник» В связи с установлением теплой погоды сотрудники МЧС призывают соблюдать меры пожарной безопасности Владимирские картингисты отлично выступили на всероссийских стартах в Грозном В воскресенье во Владимире ожидается +15, но без дождя Во Владимире в Палатах открывается выставка художника эпохи модерна Эмиля Галле Новости Владимирской области за 27 апреля 2024 года Владимир стал одной из площадок Московского Пасхального фестиваля Сотрудники МЧС отмечают день образования пожарной охраны
смотреть все
mob_banner1