Культура
2024-04-28 08:00

Владимирцев приглашают на «Открытие летнего сезона или Большой Загородный Пикник»

Владимирцев приглашают на «Открытие летнего сезона или Большой Загородный Пикник»
Фото: vladimir-city.ru

Парк культуры и отдыха «Загородный» приглашает всех 28 апреля 2024 года в 12.00 на Открытие весенне-летнего сезона, в рамках которого состоится традиционный праздник культурного отдыха на природе «Большой Загородный Пикник».

Идея праздника — возрождение традиций семейных пикников, когда на живописных лужайках устраивались веселые шумные забавы, розыгрыши, спортивные игры.

Отличительной особенностью Пикника является оригинальная развлекательная программа. Одно из центральных событий праздника — Большие пикниковые игры, в которых может принять участие любой желающий.

Гостей ждёт праздничная программа: выступление творческих коллективов города и области, танцевальные мастер-классы, спортивно-развлекательные площадки, весёлые соревнования, выступление специальных музыкальных гостей и, конечно, фирменные подарки от парка «Загородный» и партнеров.

Программа мероприятия:

  • 12.00—13.00 «Большие Пикниковые Игры» — развлекательно-спортивные соревнования с использованием шуточно-спортивного надувного оборудования.
  • 13.00—14.00 «Пицца-пати» — фирменный развлекательный блок с розыгрышем призов от «ЧентоПицца».
  • 14.30 «Пикниковая лотерея». Главный приз — большая Пикниковая корзина.
  • 12.00—16.00 «Спортплощадка» — турниры по настольному теннису, бадминтону, волейболу, мини-гольфу.
  • 12.00—16.00 «Релакс-площадка или Фото-пикник» — зона эстетического отдыха.
  • 12.00—16.00 Выставка-продажа изделий ручной работы и фермерских продуктов.
Другие новости
В России актуализируют меры по профилактике ВИЧ, гепатита и туберкулеза На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ По губернаторскому проекту «Благодвор» в этом году благоустроено уже 94 территории Волонтеры возрождают храм с 200-летней историей в селе Нестерково Более тысячи запросов получил региональный филиал фонда «Защитники Отечества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июля 2026 года Платная парковка на Спасской улице не будет принимать машины до утра понедельника Кадровый центр «Работа России» Владимирской области удвоил трудоустройство инвалидов за шесть месяцев 2026 года В Петушках продолжается строительство котельной В Киржаче на стадионе «Инструментальщик» идет строительство ФОКа
смотреть все
mob_banner1