Следователи СК Владимирской области направили 15 уголовных коррупционных дел в суд

Следователи СК Владимирской области направили 15 уголовных коррупционных дел в суд
Фото: регионального управления СК

За три месяца следователи следственного управления Владимирской области направили в суды 15 уголовных дел о коррупции в отношении 18 лиц. Большая часть - преступления коррупционного характера, относящихся к категории тяжких и особо тяжких.

Следователи расследовали 28 коррупционных преступлений, в том числе 12 фактов взяточничества, 5 коммерческих подкупов, 4 мошенничества с использованием служебного положения, 4 факта злоупотребления должностными полномочиями.

По 8 делам на имущество обвиняемых наложили арест на сумму более 50 млн рублей.




Другие новости
В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1