Общество
2024-04-28 13:30

В Гусь-Хрустальном нетрезвая женщина-водитель пыталась «решить вопрос» с ГИБДД с помощью 50 000 рублей

В Гусь-Хрустальном нетрезвая женщина-водитель пыталась «решить вопрос» с ГИБДД с помощью 50 000 рублей
Фото: iStock

В гусь-Хрустальном сотрудники ГИБДД остановили автомобиль «Лада», которым управляла 28-летняя местная жительница. По внешним признакам женщина находилась в состоянии опьянения, однако пройти медицинское освидетельствование правонарушительница категорически отказалась.

Находясь в салоне патрульного автомобиля, фигурантка положила на сиденье 50 000 рублей, предлагая «решить вопрос» за вознаграждение. Факт покушения на дачу взятки задокументировали прибывшие на место сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции.

В настоящее время расследование завершено. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.




Другие новости
В поселке Гусевский заканчивается капитальный ремонт здания школы №14 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 марта 2025 года В Кольчугинском районе в ДТП один человек погиб и пять пострадало Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о направлениях работы партии ЦК КПРФ и новых законопроектах Благоустройство бульвара на Соколова-Соколенка выполнит владимирский подрядчик Дарья Лыхварь из Владимира получила выплату как беременная студентка в размере 100 тысяч рублей Жителям подтопляемых территорий выплатили пенсию за апрель-май На субботник вышли свыше 5,6 тысяч жителей Владимира Во Владимирской области за сутки спасатели и пожарные потушили 31 пал травы Рыбак провалился под лед и погиб на озере Урвановское в Меленковском районе На дорогах Владимирской области 15 передвижных камер будут фиксировать нарушения ПДД Ковровчанина, сдавшего экзамены в ГАИ за лишенного прав водителя арестовали на 3 месяца Во Владимире перекроют дублер проспекта Ленина на время ямочного ремонта В посёлке Вольгинский случился еще один порыв на водопроводе Во Владимире открылась выставка «Защита суверенитета российского государства. История и современность» Боксеры встретятся на рингах «Суздаль Арены» 3 апреля  На пожаре в Селивановском районе спасли восемь человек В понедельник во Владимире ожидается до +9 Сотрудники МЧС России приняли участие в «Ярмарке вакансий» для студентов Шесть работников культуры и искусства Владимирской области удостоены «Знака великого князя Андрея Боголюбского» и медали
смотреть все
mob_banner1