Общество
2024-04-28 13:30

В Гусь-Хрустальном нетрезвая женщина-водитель пыталась «решить вопрос» с ГИБДД с помощью 50 000 рублей

В Гусь-Хрустальном нетрезвая женщина-водитель пыталась «решить вопрос» с ГИБДД с помощью 50 000 рублей
Фото: iStock

В гусь-Хрустальном сотрудники ГИБДД остановили автомобиль «Лада», которым управляла 28-летняя местная жительница. По внешним признакам женщина находилась в состоянии опьянения, однако пройти медицинское освидетельствование правонарушительница категорически отказалась.

Находясь в салоне патрульного автомобиля, фигурантка положила на сиденье 50 000 рублей, предлагая «решить вопрос» за вознаграждение. Факт покушения на дачу взятки задокументировали прибывшие на место сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции.

В настоящее время расследование завершено. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.




Другие новости
О важных направлениях соцполитики Владимирской области рассказала председатель ЗакСобрания Ольга Хохлова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 октября 2026 года Александр Авдеев побывал на заводе бурового оборудования, а также осмотрел новый футбольный центр в Александровском округе В Вольгинском полным ходом идет обновление коммунальных сетей Подробности массовой аварии во Владимире от ГАИ Четыре человека пострадали в ДТП с 4 машинами во Владимире Только за сентябрь жители Владимирской области лишились 77 млн рублей от действий мошенников Участники СВО на Волчанском направлении получили от предпринимателей Петушинского округа мощное подкрепление — 45 кубов леса Полимерный композиционный модификатор испытывают на участке дороги в Судогодском округе 17 октября в Суздале пройдёт осенний музыкальный фестиваль Противник пытался атаковать теплоинфраструктуру во Владимирской области Команда Владимирской области одержала очередную победу в новом туре гимнастической Премьер-Лиги В пятницу будет тепло, но по-прежнему пасмурно Новости Владимирской области за 15 октября 2026 года Во Владимире стартовал VI Всероссийский театральный форум «Фестиваль фестивалей «У Золотых ворот» Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к флешмобу ко Дню отца Работы по ремонту памятника 850-летия города Владимира выходят на финишную прямую СНТ Владимирской области завершают дачный сезон с долгами свыше 42 млн рублей Александр Авдеев и гендиректор «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов проверили работу нового Единого клиентского центра в Александрове Законодательное Собрание Владимирской области запустило проект «СВОи на уроке»
смотреть все
mob_banner1