Покровские пожарные спасли от огня частный жилой дом

Покровские пожарные спасли от огня частный жилой дом

В это воскресение сотрудникам 43-й пожарно-спасательной части города Покрова пришлось оперативно тушить загоревшуюся деревянную обрешётку кровли гаража на улице Пролетарской, а также внутреннюю отделку и имущество на площади 9 кв.м. Ситуация осложнялась тем, что гараж являлся пристройкой к жилому дому, на которой мог перекинуться огонь.

Благодаря грамотным и оперативным действиям пожарных, огонь удалось быстро локализовать и не допустить его распространения на жилой дом.

В настоящее время дознавателями МЧС России устанавливаются обстоятельства пожара. Уже известно, что загорание в гараже обнаружили сами жильцы, они своевременно сообщили об этом в пожарную охрану. Причины устанавливаются.




Другие новости
Во Владимирской области определены победители регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России-2025» Во Владимирской области разработан комплекс мер привлечении кадров в систему образования региона Во Владимире мужчина поджег иномарку стоимостью 26 млн из-за конфликта на дороге До 20 лет лишения свободы грозит жителю Владимирской области за открытие нарколаборатории Сотрудники МЧС проверяют готовность образовательных учреждений к новому учебному году Ведомственная акция «Зарядка со стражем порядка» прошла во всех районах Владимирской области В рамках проекта «Путь Чайковского» во Владимирской области состоится концерт оркестра под управлением маэстро Юрия Башмета В воскресенье местами дождь и до +23 °С В Меленках прокуратура помогла сироте получить благоустроенное жилье Владимирская область будет участвовать в нацпроекте «Новые материалы и химия» Владимирские специалисты приступили к ремонту дорог в Кировском В спортшколе № 3 обновили двери, для спортшколы № 4 закупили экипировку Более 37% выпускников 11 классов во Владимирской области определились с будущей профессией Вышел в свет электронный сборник творческих работ участников Всероссийского конкурса «Памяти героев верны!» Во Владимирской области появится еще одно молодежное пространство В Мелихово открылся новый теннисный корт В Вязниках проведут модернизацию 16 км сетей водоснабжения В Суздале подвели итоги конкурса «Лучший дом, подъезд, цветник – 2025» Владимирцы увеличили объем срочных вкладов Попробовать себя в роли учителя смогут и студенты 4-5 курсов
смотреть все
mob_banner1