Пассажирка погибла в ДТП у школы № 21 во Владимире

Пассажирка погибла в ДТП у школы № 21 во Владимире
Фото: городского отдела ГАИ

Смертельная авария произошла сегодня ночью во Владимире на улице Мира. 23-летний водитель «Лады» не справился с управлением и выехал на встречную обочину, где врезался в опору ЛЭП и забор школы № 21.

Сам водитель пострадал и был госпитализирован. По сообщению городского отдела ГАИ, 31-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте ДТП.

ГАИ настоятельно рекомендует соблюдать скоростной режим и учитывать погодные условия в зимний период и в ночное время, когда есть ограничения по видимости. Большинство аварий с серьезными и трагическими последствиями происходят именно в темное время суток.

В этом году на дорогах области произошло 1506 аварий, в которых 1937 человек пострадали и 149 человек погибли.




Другие новости
32 населенных пункта остались без света во Владимирской области Две фуры частично перекрыли суздальскую трассу Центр классической музыки представит сказку для детей и взрослых «Синяя птица» 250 коммунальных машин ДСУ-3 работает на дорогах Владимирской области В сферу здравоохранения в этом году из регионального бюджета направят более 20 млрд рублей За 2025 год через портал Госуслуги жители Владимирской области подали более 126 тысяч заявлений Владимирская область будет ремонтировать крыши в подшефном Кировском Идет приём заявок на конкурс «Ёлки России» На Садовой площади в предстоящем сезоне высадят клены и спиреи 9 января во Владимире сильный снегопад и до -6 В Областной библиотеке для детей и молодежи пройдет благотворительный концерт "Рок в защиту животных" За начало января во Владимирской области поймали 75 водителей, которые сели за руль нетрезвыми Подведены итоги первого и второго этапов конкурса «Лучшие скворечники и кормушки для птиц Владимирской области-2025» Парк спортивно-технического клуба «Владимир-Весна» пополнился тремя новыми современными мотоциклами «Приговор за мошенничество в сфере магических услуг» вынесли во Владимире В Рождество в Ковровском районе водитель не справился с управлением и вылетел на встречку 39 бригад «Владимирэнерго» готовятся к ухудшению погоды Юные художники из Владимирской области заняли призовые места на международном конкурсе «Нарисуй «Ёлку Победы» 2025 Во Владимире прошел турнир по мини-футболу «Рождественские звезды-2026» К середине дня метель во Владимире усилится
смотреть все
mob_banner1