Пассажирка погибла в ДТП у школы № 21 во Владимире

Пассажирка погибла в ДТП у школы № 21 во Владимире
Фото: городского отдела ГАИ

Смертельная авария произошла сегодня ночью во Владимире на улице Мира. 23-летний водитель «Лады» не справился с управлением и выехал на встречную обочину, где врезался в опору ЛЭП и забор школы № 21.

Сам водитель пострадал и был госпитализирован. По сообщению городского отдела ГАИ, 31-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте ДТП.

ГАИ настоятельно рекомендует соблюдать скоростной режим и учитывать погодные условия в зимний период и в ночное время, когда есть ограничения по видимости. Большинство аварий с серьезными и трагическими последствиями происходят именно в темное время суток.

В этом году на дорогах области произошло 1506 аварий, в которых 1937 человек пострадали и 149 человек погибли.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается до 8° тепла Социальные пенсии вырастут на 6,8% с 1 апреля Роспотребнадзор помог вернуть жителю Коврова почти 200 тысяч рублей за непостроенный хозблок 200 тысяч рублей будут выплачивать студенческим семьям при рождении ребенка Владимирцев приглашают на выставку «Ракетоплан «Буран». История одного полёта» В Гороховце активная молодежь пришла на помощь семье, потерявшей близкого человека в ходе СВО Специалисты Петушинского комплексного центра победили во Всероссийском патриотическом конкурсе "Время героев - время защитников Отечества" Хирурги Областной клинической больницы провели операцию пациенту с гнойным перитонитом из Мурома Владимирская магистрантка за год «вырастила» копию белокаменного рельефа, расположенного на фасаде Дмитриевского собора В Вязниках местная жительница осуждена за причинение смертельного ранения знакомому и угрозу убийства его супруге Названы имена лучших в ЖКХ Владимирской области Студенты ВлГУ завоевали бронзовые медали на юниорском Первенстве России по борьбе на поясах Подведены итоги спартакиады государственных служащих Владимирской области Владимирцев зовут послушать, как звучит весна в центре ИЗО Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской игре «Семейная зарница» В воскресенье без осадков и до +13 °С Свыше 80% россиян получили работу после переобучения в 2025 году Школьникам Владимирской области расскажут о безопасности в мессенджерах в новом сезоне «Цифрового ликбеза» Стартовал прием заявок на участие в первой Всероссийской премии «Мастера сельского и агротуризма» в 2026 году Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе
смотреть все
mob_banner1