Один человек погиб и двое пострадали в страшном ДТП во Владимирской области

Один человек погиб и двое пострадали в страшном ДТП во Владимирской области

22 марта около 8:40 утра на 3 километре автодороги «Колокша - Кольчугино - Александров» в Собинском районе, неподалёку от поворота на лагерь «Икар» произошло ДТП. Один человек погиб, двое госпитализированы.

По предварительной информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, 31-летний водитель Toyota при движении со стороны Кольчугино в сторону трассы М7 «Волга» выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Renault, под управлением 42-летнего водителя.

— В результате ДТП водитель Renault скончалась на месте происшествия до прибытия скорой медицинской помощи. Водитель и пассажир (95 года рождения) автомобиля Toyota госпитализированы в медучреждение, — сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

Screenshot_250.jpg

Сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 2 июня 2026 года Первых гостей сегодня принял лагерь «Дружба» На смотровой площадке у Дмитриевского собора установят памятник Андрею Боголюбскому Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу
смотреть все
mob_banner1