Нетрезвого водителя, устроившего три ДТП, задержали жители Владимира

Нетрезвого водителя, устроившего три ДТП, задержали жители Владимира
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Житель Владимира на «Грейт Волл» за один вечер устроил три ДТП и погоню. Началось все на улице Тракторная.  Сначала он врезался в «Пежо», который стоял на светофоре. Водитель не стал выходить из машины, сдал назад и хотел ехать дальше, но врезался в «Тойоту». Третье ДТП совершил уже на перекрёстке улиц Белоконской и проспекта Строителей. Пьяный лихач выехал на встречную полосу и врезался в «Рено» и «Фольксваген».

И опять же уехал с места аварии. Очевидцы автоаварий проследовали за нарушителем и задержали его. Оперативно прибывшие на место сотрудники Госавтоинспекции установили личность водителя. Им оказался 35-летний местный житель. Подышать в трубочку он согласился. Показатели превышали норму в 7 раз.

Злоумышленника доставили в отделение полиции. В его отношении госавтоинспекторы составили административные материалы за управление авто в состоянии опьянения, нарушение правил расположения ТС на проезжей части, езду во встречном направлении по дороге с односторонним движением, а также три протокола за оставление мест ДТП.

Мужчине грозит крупный штраф и лишение права управления транспортными средствами на длительный срок.




Другие новости
Жители 25 домов в Коврове остались без тепла и горячей воды из-за ремонта теплосетей ДСУ-3 взяло на обслуживание проблемный участок федеральной трассы М-7 «Волга» Педагоги некоммерческой организации «Радуга» проводят уникальные занятия для развития особенных детей 14 февраля во Владимире пройдет традиционная гонка «Лыжня России» Во вторник во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 9 февраля 2026 года Председатель ЗС Ольга Хохлова приняла участие в передаче партии помощи Владимирскому гарнизонному госпиталю Во Владимирской области завершился третий этап кадрового проекта «Герои-33» Во Владимире в качестве эксперимента на маршруты выйдут несколько автобусов-гармошек Сегодня отмечается Международный день стоматолога Город Александров вошёл в новый исторический маршрут «Царскими дорогами» Четыре населенных пункта Владимирской области вышли в финал Всероссийской премии «Туристические города» Во Владимирской области получают пенсию 300 представителей гражданской авиации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 февраля 2026 года В Вязниках автобус протаранил «Ниссан» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых технологиях в обучении, трудоустройстве выпускников и службе курсантов ФСИН Второй раз за две недели случился порыв на теплосетях на пересечении Мира и Гороховой Жители деревни Октябрьская Вязниковского района плетут масксети для отправки бойцам на фронт Владимирская школа айкидо проводит семинары и обновляет спортзал на средства Фонда президентских грантов Дети из Белгородской области приедут во Владимирскую область
смотреть все
mob_banner1