Нетрезвого водителя, устроившего три ДТП, задержали жители Владимира

Нетрезвого водителя, устроившего три ДТП, задержали жители Владимира
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Житель Владимира на «Грейт Волл» за один вечер устроил три ДТП и погоню. Началось все на улице Тракторная.  Сначала он врезался в «Пежо», который стоял на светофоре. Водитель не стал выходить из машины, сдал назад и хотел ехать дальше, но врезался в «Тойоту». Третье ДТП совершил уже на перекрёстке улиц Белоконской и проспекта Строителей. Пьяный лихач выехал на встречную полосу и врезался в «Рено» и «Фольксваген».

И опять же уехал с места аварии. Очевидцы автоаварий проследовали за нарушителем и задержали его. Оперативно прибывшие на место сотрудники Госавтоинспекции установили личность водителя. Им оказался 35-летний местный житель. Подышать в трубочку он согласился. Показатели превышали норму в 7 раз.

Злоумышленника доставили в отделение полиции. В его отношении госавтоинспекторы составили административные материалы за управление авто в состоянии опьянения, нарушение правил расположения ТС на проезжей части, езду во встречном направлении по дороге с односторонним движением, а также три протокола за оставление мест ДТП.

Мужчине грозит крупный штраф и лишение права управления транспортными средствами на длительный срок.




Другие новости
Пользователи портала Госуслуг и Личного кабинета налогоплательщика получат налоговое уведомление в электронном виде Сегодня во Владимире на четыре часа ограничат движение транспорта В воскресенье бе дождя и до +13 °С Российские семьи с июня смогут получать деньги по новой налоговой выплате ДСУ-3 восстанавливает щебеночные дороги во Владимирской области Во Владимирской области новый пункт весогабаритного контроля в Киржачском округе начал работу в штатном режиме Еще один самолет будет патрулировать леса Владимирской области В образовательном центре №3 Владимира проводят курсы повышения квалификации для учителей труда по БПЛА Вандалами, разбившими 17 плафонов уличного освещения на пешеходной улице Владимира, оказались подростки В Киржаче идет капремонт начальной школы Сотрудники ГАИ оформили водителей из Ковровского и Киржачского районов за повторную езду за рулем в нетрезвом виде Врачи Областного перинатального центра сохранили беременность женщине с кистой размером 11 сантиметров В МАХ доступен новый инструмент поддержки педагога Более 150 многодетных семей Владимирской области получат финансовую поддержку на погашение ипотечного жилищного кредита в 2026 году В селе Ковардицы дети вынуждены ходить по грязевым ухабам в школу Прокуратура направила предостережения подрядчикам, строящим детсад в Лакинске и школу в Александрове Ребята из Владимира, Вязников и Петушков стали победителями областных соревнований по прикладным видам спорта 464 ветерана боевых действий трудоустроились в УФСИН Товаропроизводителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «100 лучших товаров России» Юные спортсмены из Владимирской области победили во всероссийском турнире «Кожаный мяч – школьная футбольная лига»
смотреть все
mob_banner1