Нетрезвого водителя, устроившего три ДТП, задержали жители Владимира

Нетрезвого водителя, устроившего три ДТП, задержали жители Владимира
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Житель Владимира на «Грейт Волл» за один вечер устроил три ДТП и погоню. Началось все на улице Тракторная.  Сначала он врезался в «Пежо», который стоял на светофоре. Водитель не стал выходить из машины, сдал назад и хотел ехать дальше, но врезался в «Тойоту». Третье ДТП совершил уже на перекрёстке улиц Белоконской и проспекта Строителей. Пьяный лихач выехал на встречную полосу и врезался в «Рено» и «Фольксваген».

И опять же уехал с места аварии. Очевидцы автоаварий проследовали за нарушителем и задержали его. Оперативно прибывшие на место сотрудники Госавтоинспекции установили личность водителя. Им оказался 35-летний местный житель. Подышать в трубочку он согласился. Показатели превышали норму в 7 раз.

Злоумышленника доставили в отделение полиции. В его отношении госавтоинспекторы составили административные материалы за управление авто в состоянии опьянения, нарушение правил расположения ТС на проезжей части, езду во встречном направлении по дороге с односторонним движением, а также три протокола за оставление мест ДТП.

Мужчине грозит крупный штраф и лишение права управления транспортными средствами на длительный срок.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается до +13 За своевременную оплату ЖКУ предложили ввести кешбэк Первый обучающий семинар для специалистов проекта РФС «Дошкольный футбол» прошел во Владимире В России могут ввести единые электронные медкарты В Коврове прошли масштабные пожарно-тактические учения на объекте с массовым пребыванием людей В Кольчугинском районе столкнулись две легковушки Наград Владимирской области удостоены трое жителей региона Областной перинатальный центр вновь приглашает на чаепитие с врачом Учреждения соцобслуживания устраивают экскурсии для семей участников СВО из всех городов Владимирской области Музей истории ВлГУ принял в свои фонды коллекцию минералов В Кольчугино после вмешательства прокуратуры отремонтирован обрушившийся балкон многоквартирного дома Во Владимире официальные домовые чаты переходят в мессенджер MAX Каратисты Владимирской области завоевали награды престижного всероссийского турнира Во Владимире прошло очередное заседание антитеррористической комиссии Молодых профессионалов Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском медиаконкурсе «Камера. Поход. Россия» Во Владимирской области изменились пункты выдачи электронной подписи В апреле во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье до 17 градусов тепла Владимирские специалисты ремонтируют водопровод в подшефном Кировском Владимирские таможенники направили на фронт партию мощных электросамокатов
смотреть все
mob_banner1