На пешеходном переходе на трассе в Суздальском районе насмерть сбили женщину

На пешеходном переходе на трассе в Суздальском районе насмерть сбили женщину
Фото: управления ГАИ Владимирской области

Смертельная авария произошла сегодня утром на федеральной трассе в Суздальском районе около поворота на село Борисовское. 41-летний водитель «ВАЗа» сбил 67-летнюю женщину, которая переходила дорогу по «зебре». От полученных травм женщина погибла на месте аварии.

На момент ДТП на улице было еще темно. Участок трассы от Владимира до Суздаля еще ремонтируется. ГАИ проводит проверку, выясняет все обстоятельства произошедшего.




Другие новости
Около 500 учеников и педагогов приняли участие в областной выставке «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла» В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина прошел второй тур IX молодежного конкурса «Солист оркестра» В преддверии Дня защитника Отечества во Владимире реализуют ежегодную благотворительную акцию «Тепло для Героя» В Перинатальном центре 16 февраля стартует Школа материнства Молодые ученые ВлГУ показали свои разработки на выставке научно-технических достижений В воскресенье снег и до -8 градусов Соцфонд предупреждает о мошенничестве на фоне индексаций соцвыплат В Суздале наградили участников конкурса «Аллея ёлок» С 1 марта можно будет платить за комуслуги до 15 числа Во Владимирской области продолжится ремонт дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Пожарно-техническая выставка ГУ МЧС России по Владимирской области готовится отметить своё 50-летие Организации Владимирской области могут выиграть грант до 10 млн рублей на реализацию собственного проекта В управление Роспотребнадзора по Владимирской области обратились около 10 тысяч жителей с жалобами на товары и услуги Стартовал IX Всероссийский конкурс молодых «Идеи, преображающие города» Из Владимира в Кировское направили гуманитарный груз для садов и школ Электронные транспортные документы станут обязательными В Муроме прошли уроки мужества для учеников школы № 2 Во Владимирской области стартовал конкурсный отбор на обучение по Президентской программе Голубое топливо пришло в четыре населённых пункта Камешковского округа Во Владимир приедет детский писатель и художник Ирина Мошева
смотреть все
mob_banner1