На мотоциклиста, сбившего насмерть велосипедиста, завели уголовное дело в Гусь-Хрустальном

На мотоциклиста, сбившего насмерть велосипедиста, завели уголовное дело в Гусь-Хрустальном
Фото: Следком Владимирской области

Следователи возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, совершившего ДТП, в котором погибла несовершеннолетняя. 30-летний житель города Курлово ехал на мотоцикле со скоростью, превышающей допустимую, не имея при этом права управления транспортным средством.

Около дома №40 по улице Красной Армии он допустил наезд на движущуюся в попутном направлении на велосипеде 15-летнюю местную жительницу, в результате чего та погибла на месте происшествия.

Мужчину задержали, с ним работают следователи. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. По уголовному делу назначали судебные экспертизы, допрашивают свидетелей.




Другие новости
В Александровском и Гусь-Хрустальном районах из-за ветра и ливня отключали свет и были перекрыты дороги ДСУ-3 ремонтирует подъезд к Суздалю В ФОКе «Олимпиец» в Петушках начался ремонт В Вязниках расследуют уголовное дело в отношении подрядчика, который выполнял капитальный ремонт школы № 4 Выплата почетным донорам увеличена на 3,1 % Города и районы Владимирской области на 35% готовы к новому к отопительному сезону Во Владимире пройдет яркий фестиваль «Праздник лета!» Новый спортивный рекорд сезона установила владимирская спортсменка В среду во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 8 июля 2025 года В День семьи, любви и верности в парке Липки состоялось массовое бракосочетание В Москве сегодня состоялось торжественное открытие второго Всероссийского свадебного фестиваля Верхний Красносельский пруд на улице Комиссарова 10 июля обработают от грызунов На берегу реки Киржач прошёл волонтёрский форум «Реактив» Партия «Новые люди» выдвигает более сотни кандидатов на выборы депутатов по 25 избирательным округам Во Владимирской области стартовал очередной педагогический тур Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 июля 2025 года В преддверии Дня семьи, любви и верности Молодежная дума при ЗакСобрании Владимирской области запустила «Мастерскую семейных отношений» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке семей с детьми и развитии семейных МФЦ Жители Киржача передали за ленточку гвозди, мешки, рулоны и масксети
смотреть все
mob_banner1