На карьере в деревне Жуковка Судогодского района утонул 38-летний мужчина

На карьере в деревне Жуковка Судогодского района утонул 38-летний мужчина
Фото: Министерства регбезопасности

Трагедия на воде произошла в субботу. 38-летний мужчина утонул в карьере, расположенном недалеко от деревни Жуковка Судогодского района.

Как сообщают в министерстве региональной безопасности, его тело удалось найти с помощью местных жителей спасателям первой смены аварийно-спасательного отряда АСС Владимирской области. 

Место не предназначено для купания, уточняют спасатели. 

В этом сезоне уже произошло 17 случаев гибели людей на воде. Все утонули в местах, необорудованных для купания. 

В МЧС сообщают, что в большинстве случаев ЧП случаются с людьми в нетрезвом состоянии. Опасны для жизни и водоемы, где купающиеся не знают ни дно, ни глубину. 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +8°С В Суздале завершается работа по созданию новой экспозиции «Князь Дмитрий Пожарский» С января по август во Владимирской области побывало более миллиона туристов Почти на 7% в новом году вырастет прожиточный минимум для жителей Владимирской области В Коврове завершается сезон дорожного ремонта На улице Лакина крупный мусор завалил контейнерную площадку, а мелкие отходы – вывозятся не полностью Центральная набережная в поселке Вольгинский вскоре преобразится Депутаты Заксобрания приняли закон о создании ещё двух округов - Ковровского и Доброграда Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 октября 2025 года В Суздале возбуждено уголовное дело из-за подсветки Торговых рядов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи участникам СВО, членам их семей и семьям в трудной жизненной ситуации Учитель биологии ковровской школы №21 победила на региональном этапе конкурса «Учитель здоровья России – 2025» 75-летняя жительница города Киржач потеряла миллион, доверившись «сотруднику ФСБ Аркадию Павловичу» Владимирские специалисты отремонтировали 7 крыш жилых домов, на финишной – еще 6 в подшефном Кировском В ноябрьские праздники владимирцев зовут отправиться в ретротур по маршруту «Владимир – Гусь-Хрустальный – Владимир» Две школы Владимирской области борются за звание лучшей школьной столовой в стране На подрядчика, выполнившего освещение моста через Оку, завели уголовное дело Специалисты завершают диагностику состояния дорожной сети в опорных населенных пунктах Владимирской области Завершилась областная выставка «Зеркало природы – 2025», посвященная Году защитника Отечества и 80-летию Великой Победы Фестиваль «Владимиро-Суздальская Русь» собрал около 1200 ориентировщиков со всей страны
смотреть все
mob_banner1