На дорогах Владимирской области за неделю произошло 21 ДТП с пострадавшими

На дорогах Владимирской области за неделю произошло 21 ДТП с пострадавшими
Фото: пресс-службы регионального УМВД

В авариях пострадали трое детей

За неделю на дорогах Владимирской области произошло 21 ДТП, в которых 1 человек погиб, 30 человек получили ранения различной степени тяжести. Прошлая неделя стала непрерывным днем жестянщика. Полицейские оформили небывалое количество аварий без пострадавших - 465 аварий.

В Камешковском районе 76-летний водитель «Шевроле» врезался в автопоезд в составе фуры «Ман» с полуприцепом, который частично стоял на правой обочине и частично - на проезжей части автодороги. В результате ДТП водитель «Шевроле» направлен на амбулаторное лечение, его пассажирам оказана медицинская помощь.

В Вязниках 58-летний водитель «Киа», двигаясь в левой полосе движения, пересек двойную сплошную, выехал на встречную полосу и врезался в «Инфинити». После чего кроссовер столкнулся с «Шевроле Нива». В результате ДТП водитель автомобиля «Инфинити» направлен на амбулаторное лечение.                             

В Гороховце, по информации пресс-службы регионального УМВД,  45-летний водитель «Тойота» не предоставил преимущество в движении автомобилю «ГАЗ». В результате ДТП пострадал 22-летний водитель грузовичка.

В Суздальском районе 31-летний водитель «Лада», двигаясь в сторону поселка Сокол, не справился с управлением, допустил занос на встречную полосу и столкнулся с «Волгой». В результате ДТП водитель «Волги» госпитализирован.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 10 июля 2026 года На стекольном заводе в Гусь-Хрустальном встретили победителей кубка России У проекта второго моста через Клязьму во Владимире появились сразу две альтернативы Александр Авдеев проверил, как преображается новая жемчужина «Золотого кольца России» По 20 тысяч рублей получат резервисты «БАРС-Владимир» за каждый сбитый вражеский беспилотник Ход капитального ремонта владимирской школы №33 проверил глава города Сергей Волков Комиссия в 12 раз отправилась на поиски самой красивой деревни Владимирской области В Ставрово отметили юбилей завода автотракторного оборудования Более 1400 вакансий с заработной платой от 150 тысяч рублей во Владимирской области опубликовано на портале «Работа России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2026 года Сотрудники «Энергосбыт Волга» провели квест по энергосбережению в палаточном лагере Два кандидата от Владимирской области будут баллотироваться в депутаты ГосДумы от партии «Справедливая Россия» Для школьников и педагогов Владимирской области запустили бесплатный проект «Летняя школа» В ГД планируют расширить программу обеспечения многодетных семей автомобилями 13-летняя девочка не умела плавать, прыгнула в воду и утонула В двух корпусах школы № 2 в Гусь-Хрустальном идет ремонт Во Владимирской области обновили участок автодороги Суздаль – Гавриловское – Цибеево – Обращиха Во Владимире несколько упавших деревьев повредили линии электропередач Награды Кубка России по пулевой стрельбе завоевали спортсмены из Владимирской области
смотреть все
mob_banner1