На М-7 во Владимирской области столкнулись два грузовика, есть пострадавший

На М-7 во Владимирской области столкнулись два грузовика, есть пострадавший

На трассе М-7 в Гороховецком районе Владимирской области утром 16 января столкнулись два грузовых автомобиля. В результате аварии пострадал один человек. Чтобы деблокировать его из поврежденного авто, на месте работали сотрудники МЧС.

dtp-vladimirskaya-oblast-gorohoveckiy-rayon-fad-m-7-336-km_16107948831300224530__2000x2000.jpg

Напомним, из-за ухудшения погоды во Владимирской области увеличилось число ДТП. Например, только в региональном центре за 15 января произошло 27 аварий материальным ущербом.




Другие новости
Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов Около 35 тысяч жителей Владимирской области оформили жилищную субсидию В округе Муром для 7 из 10 образовательных учреждений уже найдены подрядчики для выполнения капремонта Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026» Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ В четверг во Владимирской области ожидается до -10°С Новости Владимирской области за 14 января 2026 года Городская прокуратура с начала зимы обнаружила более сотни нарушений, касающихся уборки снега и гололеда Завтра ограничат движение транспорта по улице Крайнова Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ищет возможности возобновить работу лифта в надземном переходе в районе Содышки Во Владимирской области начали подготовку к крещенским купаниям Глава федерального СК Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за сообщений о разбитой дороге к школе во Владимире В рамках акции «Елка желаний» мечты юных владимирцев исполнила председатель областного ЗакСобрания Ольга Хохлова Участники региональной программы «Герои-33» закрыли обучающий блок и приступили к стажировкам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 января 2026 года Дмитрий Наумов в зале суда попросил прощения у жителей Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о юридической помощи учредителям НКО
смотреть все
mob_banner1