На дороге в Боголюбово насмерть сбили женщину

На дороге в Боголюбово насмерть сбили женщину

Около 6 утра 23 ноября в поселке Боголюбово Владимирской области водитель «УАЗ Патриот» сбил женщину 1969 года рождения. «Губернии 33» сообщили в ГИБДД, что она переходила дорогу на красный сигнал светофора.

— Видел с расстояния, снизил скорость, резко метнулся через дорогу, принял все меры для остановки, но к сожалению, — так описал ДТП один из свидетелей в социальных сетях.

В результате пострадавшая скончалась в машине скорой помощи.




Другие новости
На «Госуслугах» можно будет измерить скорость интернета Во Владимирской области создана областная кинокомиссия Владимирские школьники покоряют ОАЭ Владимирцы могут поддержать бойцов на СВО, отсканировав QR-код Жители Муромского пансионата поучаствовали в благотворительной акции «Корзинка добра для хвоста» Владимирский «Китоврас» занял второе место среди книжных фестивалей России Во Владимирской области оказывается всесторонняя поддержка семьям с детьми Подведены итоги творческого конкурса, посвященного 35-летию МЧС России и Новому году Сегодня владимирцев приглашают на святки в Суздале В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод В теплицах Владимира начали высаживать рассаду В Муроме завершилось благоустройство Привокзальной площади Свыше 6,4 тысяч жителей Владимирской области за 5 лет приняли участие в акциях «Сад памяти» и «Сохраним лес» Владимирская область закупит еще 28 автобусов для пассажирских перевозок Владимирская область полностью перешла на энергоэффективное освещение региональных и межмуниципальных дорог Скрывавшийся алиментщик полностью погасил задолженность, чтобы не лишиться квартиры Проект благоустройства Добросельского пруда попал в полуфинал Национального конкурса «Благоустрой!»
смотреть все
mob_banner1