Мошенник из Александрова обманом получил 4,6 млн рублей

Мошенник из Александрова обманом получил 4,6 млн рублей

Семь эпизодов вошли в обвинительное заключение прокуратуры в отношении жителя Александрова. Мошенник добился переводов от людей на общую сумму 4,6 млн рублей. Преступник был не один, а с напарником. Но кем он был, узнать не удалось.

Один звонил пожилым людям, представлялся адвокатом или сотрудником правоохранительных органов и убеждал перевести деньги, чтобы избавить близких от уголовной ответственности. Другой ездил получать деньги.

За неделю мошенники похитили свыше 4, 6 млн рублей.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением прокуратура направила в Ленинский районный суд Владимира.




Другие новости
Житель Меленковского округа задолжал 800 тысяч по коммуналке и чуть не лишился квартиры В Муромской художественной галерее слепых и слабовидящих особым методом погружают в мир искусства Петушки приняли региональный турнир по греко-римской борьбе В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 19 ноября 2025 года Свой профессиональный праздник сегодня отмечают работники стекольной промышленности В 2026 году на региональных дорогах Владимирской области на 25 остановках появится искусственное освещение В Вязниках сразу на нескольких участках дорожной сети появились искусственные неровности В Вязниковском районе прошёл финал чемпионата области и финал кубка регионов по трофи-рейдам 9 случаев бешенства у диких и домашних животных за сезон обнаружили специалисты госветинспекции Медицинские специалисты нашего региона принимают участие во всероссийской неделе борьбы с антимикробной резистентостью Специалисты МКУ «Зеленый город» утепляют деревья на улицах Владимира к предстоящим холодам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 ноября 2025 года Александр Авдеев вместе с сенаторами посетили завод группы компаний «ВЭМЗ» во Владимире 243 работодателя Владимирской области возместили расходы на охрану труда Приставы взыскали с автомобилистов-должников свыше 130 тысяч рублей за один рейд Во Владимирской области введено в эксплуатацию около 900 тысяч квадратных метров жилья Жители Гусь-Хрустального отправили на фронт стройматериалы и зимнюю резину для машин Сотрудники госохотинспекции поставили в четырех районах солонцы для диких животных В ДТП в Александрове погибла девушка-водитель и еще четверо пострадали
смотреть все
mob_banner1