Автобус, попав в ДТП, частично перекрыл выезд на «Пекинку» из Веризино

Автобус, попав в ДТП, частично перекрыл выезд на «Пекинку» из Веризино
Фото: городского отдела ГИБДД

Авария произошла сегодня в семь утра во Владимире. Автобус, который выполнял рейс по маршруту № 9С, выезжал из поворота Веризино на федеральную трассу и не пропустил «Ладу».

51-летний водитель нарушил правила дорожного движения и решил с полосы, предназначенной для движения налево вывернуть направо.

В городском отделе ГИБДД сообщают, что в ДТП никто не пострадал.

Автобус с легковушкой частично перекрыли выезд и «Пекинку». Машинам приходилось маневрировать в потоках, чтобы выехать из микрорайона. Благо, в этом месте есть расширение проезжей части, так что большой пробки не возникло.




Другие новости
Во Владимирской области отметят международный день театра и всероссийскую акцию «Ночь театрального искусства» Водитель из Владимирской области поблагодарил полицейского за помощь в пробке Владимиро-Суздальский музей-заповедник реализует важную социальную инициативу С момента открытия музей пожарной охраны Владимирской области посетили более 400 тысяч человек Во Владимире открылась выставка Николая Софронова «Ангелы и люди», приуроченная к 65-летию художника Сотрудники полиции провели профориентационное мероприятие для владимирских студентов В праздничное воскресенье снег и до +2 °С Учреждения культуры Владимирской области налаживают творческие связи с подшефными территориями Предприятия Владимирской области могут подать заявки на квоту для целевого обучения Родительские комитеты Владимирской области могут получить до 2 миллионов на реализацию своих проектов В Ковровских школах и детских садах обновляют окна Для детей защитников Отечества социальные координаторы фонда проводят культурно- досуговые мероприятия Открыт прием заявок на конкурс «Земский почтальон-2026» Обновления воздушных линий повысили надежность электроснабжения для 7 тысяч жителей Владимирской области Общественная палата Владимирской области подвела итоги трехлетней работы Жители Селецкого поселения вновь собрали средства для бойцов СВО В доме купца Тарасова завершают работы по монтажу систем отопления Во Владимирской области изменились правила квотирования рабочих мест для инвалидов Школьников и студентов Владимирской области приглашают на конкурс «Пространство будущего: мой родной край 2026» Во Владимирской области прошёл традиционный фестиваль по спортивному многоборью «СВОих не бросаем»
смотреть все
mob_banner1