Автобус, попав в ДТП, частично перекрыл выезд на «Пекинку» из Веризино

Автобус, попав в ДТП, частично перекрыл выезд на «Пекинку» из Веризино
Фото: городского отдела ГИБДД

Авария произошла сегодня в семь утра во Владимире. Автобус, который выполнял рейс по маршруту № 9С, выезжал из поворота Веризино на федеральную трассу и не пропустил «Ладу».

51-летний водитель нарушил правила дорожного движения и решил с полосы, предназначенной для движения налево вывернуть направо.

В городском отделе ГИБДД сообщают, что в ДТП никто не пострадал.

Автобус с легковушкой частично перекрыли выезд и «Пекинку». Машинам приходилось маневрировать в потоках, чтобы выехать из микрорайона. Благо, в этом месте есть расширение проезжей части, так что большой пробки не возникло.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до + 10°С Новости Владимирской области за 17 ноября 2025 года «Моя профессия»: сотрудник Росгвардии Алексей Гусейнов Сегодня исполняется 102 года службе участковых уполномоченных полиции В Карабаново филиал «Россети Центр и Приволжье» — «Владимирэнерго» приступил к обслуживанию электросетей Владимирские сестры милосердия завершили обучение основам тактической медицины Два человека пострадали в ДТП во Владимире Смотровую на Георгиевской закрывают для установки памятника князю Долгорукому Владимирские улицы украсят 21 новогодняя инсталляция Из-за мокрого снега на проводах в 10 муниципалитетах временно пропала электроэнергия Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 ноября 2025 года Глава региона Александр Авдеев вместе с коллегами совершил рабочую поездку по Владимиру В Муроме продолжается перепланировка центральной части города Стартовала Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний» Более полумиллиона деревьев и кустарников высажено во Владимирской области «Ростелеком» продолжает развитие системы оповещения населения Владимирской области Владимирские сотрудники Росгвардии участвуют в донорской акции «От сердца к сердцу» Житель Владимира предстанет перед судом по обвинению в организации незаконной миграции Свыше 2,3 тысяч владимирских семей получили ключи от квартир В Гусь-Хрустальном округе завершили ремонт на участках к Панфилово и Новый
смотреть все
mob_banner1