9 жутких ДТП во Владимирской области за прошедшую зиму

9 жутких ДТП во Владимирской области за прошедшую зиму

«Губерния-33» сделала подборку смертельных аварий, которые произошли на дорогах 33 региона за последние три месяца. Лишний раз хотим напомнить как водителям, так и пешеходам, что необходимо тщательно соблюдать правила безопасности дорожного движения.

Декабрь

Четвертого декабря вблизи деревни Бабино 23-летний водитель «Мерседес», двигаясь со стороны Владимира в сторону Гусь-Хрустального, не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Лада». В результате ДТП 42-летний водитель  «Лада» скончался, 40-летний пассажир автомобиля «Лада» и 21-летний пассажир автомобиля «Мерседес» направлены на амбулаторное лечение.

Стали известны подробности смертельной аварии под Гусь-Хрустальным

Январь

Четвертого января на улице Куйбышева во Владимире водитель фуры не справился с управлением и наехал на боковое ограждение дороги. После чего грузовик откинуло в кювет, где он столкнулся с линией электропередач. Водитель-уроженец Владимирской области погиб на месте.

В результате аварии на улице Куйбышева во Владимире погиб водитель грузовика

Вечером 23 января в Муромском районе произошло лобовое столкновение автомобилей «Лада» и «Шевроле». Водитель «Лада» 1989 года рождения и его пассажирка 1981 года рождения погибли. Еще одну пассажирку «Лады» 1991 года рождения госпитализировали, как и водителя «Шевроле» 1967 года рождения.

Страшная авария под Муромом: в лобовом столкновении двое погибших

25 января на улице Мира во Владимире автобус маршрута 24С сбил пешехода на зебре. Пожилая женщина переходила дорогу по пешеходному переходу, однако ее не заметил и сбил автобус Лиаз. За рулем находился 62-летний водитель. В результате ДТП пенсионерка скончалась.

Во Владимире автобус сбил пешехода

Вечером 31 января на улице Горького во Владимире сбили человека. Мужчина перебегал дорогу возле ВлГУ. Ниссан под управлением 49-летнего водителя двигался в сторону проспекта Строителей. Пешеход скончался от травм на месте ДТП. 

ДТП с пешеходом, произошедшее накануне во Владимире, оказалось смертельным

Февраль

5 февраля недалеко от деревни Колычево Судогодского района лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля. Водитель «Опель Астра» 1988 года рождения при движении в сторону Владимира столкнулся с «Хонда Аккорд», которой управлял житель города Мурома 1995 года рождения. В результате водитель «Опель Астра» и его пассажирка 1983 года рождения скончались от полученных травм. Водителя автомобиля «Хонда Аккорд» с многочисленными телесные повреждения и закрытой черепно-мозговой травмой госпитализировали.

Появились подробности смертельного ДТП в Судогодском районе

Утром 10 февраля в Судогодском районе 56-летний водитель грузовика «АФ» при движении в сторону Москвы врезался в стоящий  «КАМАЗ». В результате ДТП водитель  «АФ» от полученных травм скончался на месте происшествия.

Появились подробности жуткого ДТП на Южной объездной

В ночь с 12 на 13 февраля на 254 километре федеральной дороги М7 «Волга» грузовик Scania с полуприцепом врезался в едущий перед ним трактор марки «JCB». 45-летний водитель трактора от полученных травм скончался на месте. Водитель фуры отделался телесными повреждениями.

На федеральной трассе под Ковровом фура смяла трактор вместе с водителем

Утром, 20 февраля, на федеральной трассе М7 «Волга» перевернулся большегруз. Водитель «Скания» не учел погодные условия и не справился с управлением. Фуру занесло. Затем большегруз несколько раз ударился о металлический отбойник и перевернулся. Водитель автомобиля скончался на месте происшествия.

На федеральной трассе под Ковровом перевернулась фура: водитель погиб

Благодарим за предоставленную информацию пресс-службу УМВД и ГИБДД Владимирской области.

 




Другие новости
В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж»
смотреть все
mob_banner1