Лобовое столкновение автомобилей в Судогодском районе: двое погибших

Лобовое столкновение автомобилей в Судогодском районе: двое погибших
Фото: Подслушано Автомобилистов | Владимир

Поздно ночью 5 февраля на трассе «Владимир-Муром-Арзамас» произошло дорожно-транспортное происшествие. Возле деревни Колычево Судогодского района лоб в лоб столкнулись два автомобиля.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

На место происшествия выехали сотрудники МЧС, скорой медицинская помощь, представители ГИБДД. Удар был настолько сильный, то спасателям пришлось извлекать пострадавших из салонов автомобилей. Сообщается, что в результате столкновения погибли два человека, еще один госпитализирован.

Устанавливаются все подробности ночной аварии




Другие новости
Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам Школьники Владимирской области прошли профориентационный курс «Россия – мои горизонты» С 1 июня семьи с двумя и более детьми будут получать новую ежегодную выплату Хоккеисты «Кристалла» из Мурома выиграли суперфинал турнира «Золотая шайба» В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда
смотреть все
mob_banner1